16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Мак и его мытарства

Мак и его мытарства

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Романы, которые мне нравятся, всегда похожи на китайские коробочки, они полны рассказов», – утверждает рассказчик этого удивительного романа, замаскированного под забавный дневник, эссе о процессе писательства, уголовное расследование и учебный роман.Мак только что потерял работу и теперь ежедневно прогуливается по Эль-Койоту, району Барселоны, где он живет. Он одержим своим соседом, известным и признанным писателем, и услышав однажды, как тот рассказывает о своем дебютном произведении «Уолтер и его мытарства», полном несочетаемых отрывков, Мак решает изменить и улучшить этот первый роман, который его сосед предпочел бы забыть.И пока главный герой бродит по окрестностям, рассказывая о маленьких подвигах соседей в триумфе отчасти галлюцинированной тривиальности, Вила-Матас окончательно разрушает барьер между литературой и жизнью.«Шутливый, задорный, замысловатый. Пожалуй, это лучший роман Вилы-Матаса и один из лучших, написанных на испанском языке». – Колм Тойбин, автор романов «Бруклин» и «Нора Вебстер»

Достойная книга в жанре психологической прозы! Главный герой раскрывается посредством собственной рукописи и предстает в самом неожиданном свете. У автора очень богатый язык и присутствует ощущение нахождения в Испании, даже за прослушиванием на диване зимой!

Воронецкий великолепен! Замечательно отыгрывает роль рассказчика и придает повествованию загадки что ли... У книги неожиданная концепция, роман в романе не так-то просто написать структурировано и доходчиво, но автору это удалось! Рекомендую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Романы, которые мне нравятся, всегда похожи на китайские коробочки, они полны рассказов», – утверждает рассказчик этого удивительного романа, замаскированного под забавный дневник, эссе о процессе писательства, уголовное расследование и учебный роман.

Мак только что потерял работу и теперь ежедневно прогуливается по Эль-Койоту, району Барселоны, где он живет. Он одержим своим соседом, известным и признанным писателем, и услышав однажды, как тот рассказывает о своем дебютном произведении «Уолтер и его мытарства», полном несочетаемых отрывков, Мак решает изменить и улучшить этот первый роман, который его сосед предпочел бы забыть.

И пока главный герой бродит по окрестностям, рассказывая о маленьких подвигах соседей в триумфе отчасти галлюцинированной тривиальности, Вила-Матас окончательно разрушает барьер между литературой и жизнью.

«Шутливый, задорный, замысловатый. Пожалуй, это лучший роман Вилы-Матаса и один из лучших, написанных на испанском языке». – Колм Тойбин, автор романов «Бруклин» и «Нора Вебстер»

Аудиокнига Энрике Вила-Матаса «Мак и его мытарства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 54 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-175878-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip