18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

1970 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс в человеческой любви

Секс в человеческой любви

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о психологии секса от автора мирового бестселлера «Игры, в которые играют люди». В ней Эрик Берн анализирует секс с точки зрения транзактного анализа – рассказывает об играх, в которые играют люди, только не в общественных местах, а в постели. Светило мировой психологии дает ответы на вопросы:• Как сексуальное воспитание в разном возрасте влияет на последующую половую жизнь?• Что такое родительское программирование и как оно предопределяет нашу интимную сферу?• В чем суть такого явления, как «язык секса»?• Какова природа непристойностей и сексуальных извращений?• Чем секс отличается от близости?• Почему люди играют в сексуальные игры?И на многие другие.

Очень сухая книга с терминами о том, как нужно говорить о слове «секс». Лично мне было не интересно слушать ее, хотя я являюсь психологом и очень люблю этого психолога.

alijaj сразу видно, что забросила на 1/3 произведения?

Жаль нет 0 баллов ,я бы обязательно поставила. Не пойму, что интересного в этой книге. Первый час скучная абсолютно терминология. Второй час -уровень биологии 8 класса. следующие 3 часа смертная тоска с приведением примеров из животного мира. В топку такие книги. Только если по промокоду и ради яркой обложки. Однозначно НЕТ!

На мой взгляд слишком подробно и немного заточено под религиозные взгляды (преимущественно христианство). А так, в-целом, познавательно.

Не понимаю почему кто-то считает эту книгу скучной или неинформативной. На мой взгляд, она скорее наоборот настолько информативна, что порой даже сложновато воспринимается на слух. Хотелось взять книгу и подчёркивать, выписывать)

слишком специфично. вероятно, в те года, когда она была написана, это была революция)) но сейчас есть куда более качественная литература. для общего развития пойдёт. поставлю себе «галочку», мол, прочитано…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о психологии секса от автора мирового бестселлера «Игры, в которые играют люди». В ней Эрик Берн анализирует секс с точки зрения транзактного анализа – рассказывает об играх, в которые играют люди, только не в общественных местах, а в постели. Светило мировой психологии дает ответы на вопросы:

• Как сексуальное воспитание в разном возрасте влияет на последующую половую жизнь?

• Что такое родительское программирование и как оно предопределяет нашу интимную сферу?

• В чем суть такого явления, как «язык секса»?

• Какова природа непристойностей и сексуальных извращений?

• Чем секс отличается от близости?

• Почему люди играют в сексуальные игры?

И на многие другие.

Аудиокнига Эрика Берна «Секс в человеческой любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1970
Длительность:
7 ч. 26 мин. 34 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip