Искусство фланирования. Как превратить прогулки в удовольствие

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным. Возвращаясь с работы домой, вы пробовали выбрать другой путь, чтобы заново узнать свой район и получить новые впечатления? А оказавшись в другой стране – осмотреться вокруг по дороге в ресторанчик, который нашли на TripAdvisor? Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.С помощью осознанных прогулок вы узнаете, как, изменив повседневную рутину, улучшить душевное спокойствие, справиться со стрессом на работе, а также наладить более глубокое общение с друзьями и новыми знакомыми. «Искусство фланирования. Как превратить прогулки в удовольствие» раскрепостит вас, выведет на новый уровень ваш творческий потенциал и подарит более насыщенную и полноценную жизнь.Книга также выходит под названием «Счастливые люди гуляют по городу просто так. Как научиться жить не спеша».

После книги Эрлинга Кагге "Прогулка" стала изучать тему прогулок и то, как они влияют на наше здоровье. Эта книга легкая, без глубинных поисков, мне нравится) советую читать, чтобы хотелось больше погулять!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным.

Возвращаясь с работы домой, вы пробовали выбрать другой путь, чтобы заново узнать свой район и получить новые впечатления? А оказавшись в другой стране – осмотреться вокруг по дороге в ресторанчик, который нашли на TripAdvisor? Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.

С помощью осознанных прогулок вы узнаете, как, изменив повседневную рутину, улучшить душевное спокойствие, справиться со стрессом на работе, а также наладить более глубокое общение с друзьями и новыми знакомыми.

«Искусство фланирования. Как превратить прогулки в удовольствие» раскрепостит вас, выведет на новый уровень ваш творческий потенциал и подарит более насыщенную и полноценную жизнь.

Книга также выходит под названием «Счастливые люди гуляют по городу просто так. Как научиться жить не спеша».

Аудиокнига Эрики Оуэн «Искусство фланирования. Как превратить прогулки в удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 38 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-165863-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают