16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье в моменте. Японские секреты спокойствия в мире, где все идет не по плану

Счастье в моменте. Японские секреты спокойствия в мире, где все идет не по плану

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Казалось бы, что связывало ее с Францией? Родители Джун Фудзивара, их родители и многие поколения предков до них были японцами, и никто не говорил по-французски. Но эта девушка всегда была одержима Францией, и, едва став совершеннолетней, улетела в Париж…Со временем новоиспеченная парижанка поняла, что сильно отличается от милых ее сердцу французов и прочих европейцев, оставаясь всё-таки японкой в душе. «А почему это ты всегда такая спокойная и уравновешенная?»; «Ты что, дзен поймала?» – то и дело спрашивали девушку французские друзья. Им казалось, что разведав таинственный японский секрет, они найдут противоядие от стресса и тоски.И тогда Джун написала книгу, в которой щедро делится секретным японским ноу-хау. Она рассказывает, как расслабиться, научиться получать удовольствие от жизни и обрести гармонию в душе.

Легкий язык повествования, отличный слог.Много полезных мелочей для себя отметила. Книга может быть полезной тем, кто интересуется данной темой. Достаточно познавательная информация.

Аудиокнига озвучена прекрасно. Приятный, успокаивающий голос чтицы. Текст простой и понятный. Увлекательные экскурсы в историю Японии. Книга проникнута любовью к исторической родине автора. Интересны сравнения европейской и восточной культур. Заставляет задуматься о главном в жизни человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Казалось бы, что связывало ее с Францией? Родители Джун Фудзивара, их родители и многие поколения предков до них были японцами, и никто не говорил по-французски. Но эта девушка всегда была одержима Францией, и, едва став совершеннолетней, улетела в Париж…

Со временем новоиспеченная парижанка поняла, что сильно отличается от милых ее сердцу французов и прочих европейцев, оставаясь всё-таки японкой в душе. «А почему это ты всегда такая спокойная и уравновешенная?»; «Ты что, дзен поймала?» – то и дело спрашивали девушку французские друзья. Им казалось, что разведав таинственный японский секрет, они найдут противоядие от стресса и тоски.

И тогда Джун написала книгу, в которой щедро делится секретным японским ноу-хау. Она рассказывает, как расслабиться, научиться получать удовольствие от жизни и обрести гармонию в душе.

Аудиокнига Джун Фудзивары «Счастье в моменте. Японские секреты спокойствия в мире, где все идет не по плану» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 08 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-203387-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip