16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Северный дракон

Северный дракон

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора популярной фантастической серии «Шатун»! Сможет ли главный герой выжить в страшное революционное время?Революция – дело страшное, и когда она случается, плохо становится всем. И правым, и виноватым. Так случилось и теперь. Едва только в Российской империи началась революция, как нехорошо стало и всем её соседям. В том числе и Поднебесной империи. Японская интервенция, безвластие и многие другие прелести того страшного времени. Так что, юному казачку из небольшой станицы придётся вспомнить всё, чему его когда-то учили, чтобы просто выжить… © ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "Новая боевая фантастика"
Все книги серии

Дааа......,продолжение наверника будет, ещё интереснее. Название типо, - Путь Северного Дракона, а можете ещё как-нибудь. Спасибо большое автору. Ждём продолжения.

Наконец новая книга любимого автора Ерофея Трофимова. С большим удовольствием прослушал все предыдущие книги автора. Уверен что эта будет также интересна, тем более в такой хорошей озвучке.

Анатолий Кузнецов, правда всё прослушали? Как вам это удалось! Скадите, а что самое интересное, какая серия?

Честно говоря ожидал лучшего, даже и не знаю кто это написал сам Трофимов или еще кто, хотя фирменные черты характера ГГ прослеживаются- в разговорах рык, рявканье и рычание. Сам ГГ как всегда неуравновешенный псих., да и само начало какое то сырое. Диалоги примитивны. Приехали вербовщики в армию. Вместо того что слинять потом по-тихому в родной тайге устроил с папашей побоище, и чем все закончилось? Судьба посыльного товарища Сергей типа забылась- доехал не доехал с донесением.?...Если продолжения не будет- не расстроюсь

Классика фэнтези Трофимова, но без попаданца. 15-ти летний казак-супермен, боец на холодняке, снайпер из любого огнестрела, чёрный пояс по карате и самбо в одном стакане. Сотрудничает с ЧК и бьёт японцев. Короче наш парень. Есть штампы автора с элементами украинства: гг плохо воспитан, груб. На любое замечание отвечает взрослому хамством или просто ударом в лицо. Благо, что таких эпизодов мало. Озвучка великолепна. Ксеноморф – мой любимый чтец. От книги получил удовольствие и с нетерпением буду ждать продолжение.

как всегда великолепное сочетание содержимого и чтеца. мне очень нравятся всё гг писателя, я перечитываю и потом заново слушаю его книги уже даже не по третьему разу)) с нетерпением жду продолжений и «рокировки» и «Северного дракона», а так же « Шатун». Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора популярной фантастической серии «Шатун»!

Сможет ли главный герой выжить в страшное революционное время?

Революция – дело страшное, и когда она случается, плохо становится всем. И правым, и виноватым. Так случилось и теперь. Едва только в Российской империи началась революция, как нехорошо стало и всем её соседям. В том числе и Поднебесной империи. Японская интервенция, безвластие и многие другие прелести того страшного времени. Так что, юному казачку из небольшой станицы придётся вспомнить всё, чему его когда-то учили, чтобы просто выжить…

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Северный дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 13 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-144293-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip