16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кукла его высочества

Кукла его высочества

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получать подарки любят все. А быть подарком? Да еще для взрослого мужчины? Для первого принца, перед которым трепещет все королевство?Анаис Эдельмира, юная воровка из Межмирья, отправляясь выполнять очередной заказ, и представить не могла, в какую ловушку угодит. Случайный сбой в портале (или не случайный?) – и вот она вынуждена притворяться магической куклой, присланной в подарок загадочному принцу Итерстана. Но признаваться в воровстве еще страшнее. Так что придется Анаис Эдельмире лицо сделать глупым, улыбочку – деревянной, глазки – наивными и хочешь не хочешь, а сыграть роль куклы его высочества, да так, чтобы никто о правде не догадался. И да поможет ей Мейра!

Отличная история, полная приключений и забавных комментариев от первого лица, г/героини. Позитивная и энергичная. Постоянно сохраняется интрига : кто же на самом деле г/героиня. И что за секреты у г/героя.

Озвучена мастерски! Советую именно слушать книгу. Жаль, что третья книга серии ещё не озвучена. Придётся ждать или читать глазками.

Татьяна Колосова, озвучка третьей книги близится к завершению. )) Спасибо за теплый отзыв!

Очень понравилась книга! Вот прям очень! И сюжет, и герои – главные и второстепенные, особенно ехидная фея, и озвучка шикарная! На несколько часов полностью погрузилась в таинственный магический мир и в бушующее море чувств, пропущенное через главную героиню. Интрига сохраняется до самого конца, так что безумно хочется узнать продолжение. Загадочный герой, остроумная героиня, тонкий юмор, небанальный, новый сюжет и мастерство диктора – несомненные плюсы этой книги. Интересно, что же дальше??

Книга – бомба! Для меня было полной неожиданностью, что я со своим богатым читательским опытом не смогу предугадать дальнейшее развитие событий, загадкой до конца осталась героиня (кто, откуда, почему…). Сюжет настолько интересный, что оторваться трудно от книги. Очень интересно то, что повествование ведется от первого лица, мы все видим глазами героини. Ее чувства, мысли, рассуждения об окружающих и происходящем вполне соответствуют возрасту юной девочки, и в то же время понятно, что она уже много чего пережила, много чего видела… Привлекает она еще своим позитивом и юмором.

В общем, тайны ее только чуть-чуть приоткрываются в следующей книге, а окончательно – в последней. И не устаешь, кстати, читать, а как раз наоборот.

Еще восхищена ГГ. Редко в современной литературе встречаются такие мужчины, так глубоко и беззаветно любящие.

Читайте, слушайте – не пожалеете!

Интересный сюжет, интригующий, сложно предугадать, что будет дальше, история держит в напряжении. Приятная озвучка. Спасибо автору и чтецу.

Продолжила слушать из упрямства, теперь проснулся спортивный интерес. К седьмой главе ГГ наконец одели с подробным описанием моды и нарядов окрестных королевств, теперь подробно описали наряд принца. Надеюсь, к девятой главе ГГ наконец выйдет из комнаты. Ух! Такая скорость развития сюжета, захватывает!!!

autoreg1042155938 Полностью согласна)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получать подарки любят все. А быть подарком? Да еще для взрослого мужчины? Для первого принца, перед которым трепещет все королевство?

Анаис Эдельмира, юная воровка из Межмирья, отправляясь выполнять очередной заказ, и представить не могла, в какую ловушку угодит. Случайный сбой в портале (или не случайный?) – и вот она вынуждена притворяться магической куклой, присланной в подарок загадочному принцу Итерстана. Но признаваться в воровстве еще страшнее. Так что придется Анаис Эдельмире лицо сделать глупым, улыбочку – деревянной, глазки – наивными и хочешь не хочешь, а сыграть роль куклы его высочества, да так, чтобы никто о правде не догадался. И да поможет ей Мейра!

Аудиокнига Эвелины Тень «Кукла его высочества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Длительность:
16 ч. 37 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip