16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

1977 год

16+

Другие версии

1 книга
Крамер против Крамера

Крамер против Крамера

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман-экранизация, который произвел эффект разоравшейся бомбы и вызвал бурные общественные дискуссии.Счастливая, казалось бы, жена и мать Джоанна Крамер внезапно уходит из семьи, устав быть только женой и матерью и оставив малыша Билли на руках своего мужа Теда.Растерянный, сбитый с толку, Тед отчаянно пытается сделать то, что раньше не представлял даже возможным, – совместить работу с воспитанием ребенка.Однако полтора года спустя, когда жизнь Теда и Билли наконец‑то начинает налаживаться, внезапно возвращается Джоанна – не в семью, а с требованием опеки над сыном.Начинается процесс «Крамер против Крамера»…© Avery Corman, 1977 © Школа перевода В. Баканова, 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Истинные ценности"
Все книги серии

Роман прекрасно написан. Слушала, не отрываясь, до самого конца, очень переживала за героя и его малыша. Очень советую выбрать эту книгу.

Очень хорошее, даже чувственное чтение с легким музыкальным сопровождением! Книга «чуть брутальнее» фильма) но мне понравилось) Книгу можно назвать «альтернативой» фильму, тоже очень интересно – берите, не сомневайтесь, но вместе с детьми лучше не слушайте)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-экранизация, который произвел эффект разоравшейся бомбы и вызвал бурные общественные дискуссии.

Счастливая, казалось бы, жена и мать Джоанна Крамер внезапно уходит из семьи, устав быть только женой и матерью и оставив малыша Билли на руках своего мужа Теда.

Растерянный, сбитый с толку, Тед отчаянно пытается сделать то, что раньше не представлял даже возможным, – совместить работу с воспитанием ребенка.

Однако полтора года спустя, когда жизнь Теда и Билли наконец‑то начинает налаживаться, внезапно возвращается Джоанна – не в семью, а с требованием опеки над сыном.

Начинается процесс «Крамер против Крамера»…

© Avery Corman, 1977

© Школа перевода В. Баканова, 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Эвери Корман «Крамер против Крамера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1977
Длительность:
6 ч. 25 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-139809-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip