16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Просто исцеляйся сам. Что делать, когда все болит и ничего не помогает

Просто исцеляйся сам. Что делать, когда все болит и ничего не помогает

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Избавляемся от боли в теле своими силами всего за 2 минуты в деньЕвгений Божьев – врач-невролог и мануальный терапевт с многолетним опытом, автор уникальной методики самолечения. Бывший военврач, окончил факультет подготовки врачей для авиации и космонавтики ленинградской Военно-медицинской академии.Его методики самооздоровления и самоисцеления широко известны в Интернете и за его пределами. Доктор рассказывает в аудиокниге «Исцеляйся сам. Что делать, когда все болит и ничего не помогает», как убрать боль в различных частях тела без врачей, своими силами. Почти любую боль можно убрать очень быстро – за 2 минуты в день, хотя исцеление не может быть мгновенным процессом и над ним надо поработать. Полезно всем, кто реально хочет разобраться, откуда берутся болезни и что на самом деле нужно делать. Должное внимание автор уделил физическим упражнениям с рисунками, которые помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства запустить механизм самооздоровления организма. Авторская методика многие годы помогает людям избавиться от боли, снова почувствовать себя молодым и полным сил!В книге у каждого упражнения для наглядности присутствует рисунок;Идеальная возможность узнать, как убрать боль в различных частях тела можно без врачей, своими силами;Всего 2 минуты в день! И у вас получится жить без боли.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

Доктор Божьев профессионал, его советы очень ценны и опираются на опыт, здравомыслие и практику. Благодарю, буду практиковать его рекомендации.

Очень самоуверенно написано. В стиле всех бунтарей против доказательной медицины (Шишонин и др) Если б все было так просто (а это слово постоянно повторяется), то для чего вообще классическая медицина.? Вот уж , действительно, Божьев.Апломб еще тот.

Н-да... Название и описание конечно очень интригующее, хочется теперь ознакомиться и узнать действительно ли все так, как опишет автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Избавляемся от боли в теле своими силами всего за 2 минуты в день

Евгений Божьев – врач-невролог и мануальный терапевт с многолетним опытом, автор уникальной методики самолечения.

Бывший военврач, окончил факультет подготовки врачей для авиации и космонавтики ленинградской Военно-медицинской академии.

Его методики самооздоровления и самоисцеления широко известны в Интернете и за его пределами.

Доктор рассказывает в аудиокниге «Исцеляйся сам. Что делать, когда все болит и ничего не помогает», как убрать боль в различных частях тела без врачей, своими силами. Почти любую боль можно убрать очень быстро – за 2 минуты в день, хотя исцеление не может быть мгновенным процессом и над ним надо поработать. Полезно всем, кто реально хочет разобраться, откуда берутся болезни и что на самом деле нужно делать.

Должное внимание автор уделил физическим упражнениям с рисунками, которые помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства запустить механизм самооздоровления организма. Авторская методика многие годы помогает людям избавиться от боли, снова почувствовать себя молодым и полным сил!

В книге у каждого упражнения для наглядности присутствует рисунок;

Идеальная возможность узнать, как убрать боль в различных частях тела можно без врачей, своими силами;

Всего 2 минуты в день! И у вас получится жить без боли.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

Аудиокнига Евгения Божьева «Просто исцеляйся сам. Что делать, когда все болит и ничего не помогает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 14 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-141464-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip