12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Отряд «Авангард». Багровая графиня

Отряд «Авангард». Багровая графиня

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение серии «Авангард»! Детективное фэнтези «Отряд „Авангард“. Багровая графиня» – от мастера молодежной прозы Евгения Гаглоева.В Санкт-Эринбурге не бывает спокойных дней, а у его жителей нет времени на передышку. В город пребывает зловещее семейство Сэнтери, а мы знаем, что с этой фамилией не связано ничего хорошего. И, конечно, беда не приходит одна: вместе с появлением магов из праха восстают древние ведьмы Ягужинские. Справиться с надвигающейся угрозой по плечам только отряду «Авангард». Никита, Татьяна и Артем отправляются на новое задание – им предстоит вступить в борьбу с силами тьмы и защитить родной Санкт-Эринбург.© Е. Гаглоев, 2023© ООО «РОСМЭН», 2023Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

классная книг просто слов нет.

Я тоже начинаю читать эту книгу

Авангард. Багровая графиня советую всем прочитать эту книгу.

Прослушал фрагмент, и захватило. Читал первую книгу серии в бумаге, очень понравилась. Теперь хочется поскорее взяться за продолжение, но времени на чтение нет. Хорошо, что есть аудио формат. Уверен, что меня ждут увлекательные приключения, как и в первой книге.

Просто рада увидеть очередную книгу от Евгения Гаглоева. И хотя оба чтеца хороши и профессионалы в своём деле, предыдущий чтец Иван Литвинов останется навсегда для меня голосами всех героев серий Пардуса, Зерцалии, Пандемониума и Арканум.

Это очень хорошая книга обожаю Гаглоева. Крутой сюжет, любимые герои. Все что нужно читателю. Начал читать гаглоева еще с пандуса.

Наконец то вышла долгожданная книга!!!Прямо праздник какой-то!!!С удовольствием начинаю слушать!!!! Благодарю автора и чтеца!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение серии «Авангард»! Детективное фэнтези «Отряд „Авангард“. Багровая графиня» – от мастера молодежной прозы Евгения Гаглоева.

В Санкт-Эринбурге не бывает спокойных дней, а у его жителей нет времени на передышку. В город пребывает зловещее семейство Сэнтери, а мы знаем, что с этой фамилией не связано ничего хорошего. И, конечно, беда не приходит одна: вместе с появлением магов из праха восстают древние ведьмы Ягужинские. Справиться с надвигающейся угрозой по плечам только отряду «Авангард». Никита, Татьяна и Артем отправляются на новое задание – им предстоит вступить в борьбу с силами тьмы и защитить родной Санкт-Эринбург.

© Е. Гаглоев, 2023

© ООО «РОСМЭН», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Отряд «Авангард». Багровая графиня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 45 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip