12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Отряд «Авангард». Темный наследник

Отряд «Авангард». Темный наследник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение захватывающей серии! Новая часть «Отряда “Авангард”» Евгения Гаглоева – «Темный наследник»!В гигантском мегаполисе Санкт-Эринбурге всегда неспокойно… Усилий полиции не хватает для победы над злом. Чтобы защитить жителей города, Департамент безопасности создал отряд «Авангард» для расследования наиболее странных и загадочных происшествий.У Никиты Легостаева снова неприятности. Он засыпает в кровати, а просыпается на полу в коридоре, не помня, как он там оказался. Но это полбеды, а вот что делать с предком и по совместительству могущественным темным колдуном, который планирует вернуться в земной мир? Никите и отряду «Авангард» нужно торопиться: нельзя позволить темным силам вырваться на свободу!© Е. Гаглоев, 2023© ООО «РОСМЭН», 2023 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Безумно рада выходу новой книги в серии "Отряд Авангард", ждала именно аудио. Читала "Клинок пери", слушала "Багровую графиню", и мне очень нравится эта серия. Начало увлекательное, как и в других книгах, у автора талант зацепить с первых строк, озвучивание прекрасное, я летаю от счастья )))

Отличная серия книг "Отряд Авангард", каждая читается на одном дыхании, и "Темный наследник" - блестящее ее завершение. Жаль, что история закончилась. Мир и герои навсегда останутся в моем сердце.

Читала в электронке, но так понравилось, что с удовольствием еще и прослушаю. Увидела, что вышло аудио, включила фрагмент, и меня мигом затянуло в эту историю. Чтецы талантливые, какие у них приятные и выразительные голоса! Это ни с чем не сравнимое удовольствие, слушать замечательную историю в хорошем исполнении.

круто и чтобы было ещё много книг по этой серии и пандемониума и пардуса и арканум мне всё это очень понравилось особенно авангард тоже на поддавание он больше всего пандемониум

Книга супер! Очень интересная. Посоветовала подруга, ей нравится этот автор, она читала все его книги, и я тоже буду читать или слушать. Аудио для меня удобнее, очень хорошо, что появился этот формат. Советую всем эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение захватывающей серии! Новая часть «Отряда “Авангард”» Евгения Гаглоева – «Темный наследник»!

В гигантском мегаполисе Санкт-Эринбурге всегда неспокойно… Усилий полиции не хватает для победы над злом. Чтобы защитить жителей города, Департамент безопасности создал отряд «Авангард» для расследования наиболее странных и загадочных происшествий.

У Никиты Легостаева снова неприятности. Он засыпает в кровати, а просыпается на полу в коридоре, не помня, как он там оказался. Но это полбеды, а вот что делать с предком и по совместительству могущественным темным колдуном, который планирует вернуться в земной мир? Никите и отряду «Авангард» нужно торопиться: нельзя позволить темным силам вырваться на свободу!

© Е. Гаглоев, 2023

© ООО «РОСМЭН», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Отряд «Авангард». Темный наследник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 17 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip