12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2017 год

12+

Другие версии

2 книги
Не давайте скидок! Современные техники продаж

Не давайте скидок! Современные техники продаж

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие менеджеры по продажам, особенно в сегменте b2b, ошибочно полагают, что лучшим аргументом для продажи является скидка. И вся их работа с клиентами сводится к торгам по цене. Например, если в компании официально позволено иногда предоставлять клиентам 8 % скидки, угадайте, с какой скидкой заключаются практически все сделки? Верно, минимум 8 %. А это отражается как на прибыли компании, так и на доходах самого продавца. В книге известного бизнес-тренера Евгения Колотилова предлагается принципиально другой подход к процессу продажи, основанный не на снижении цены, а на создании для клиентов добавленной ценности. «Любая воплощенная вами идея из книги вернет ваши инвестиции в саморазвитие десятикратно! Инвестируйте в себя, вдумчивого вам чтения!»Ващенко Андрей,Преподаватель высшей школы экономики

Простой и ясный язык. По стилю похоже на статьи в профжурналах, это подкупает. Рассматриваются актуальные кейсы по продажам. Автор, судя по всему, практик, и хороший практик. Взяла на заметку несколько идей. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие менеджеры по продажам, особенно в сегменте b2b, ошибочно полагают, что лучшим аргументом для продажи является скидка. И вся их работа с клиентами сводится к торгам по цене. Например, если в компании официально позволено иногда предоставлять клиентам 8 % скидки, угадайте, с какой скидкой заключаются практически все сделки? Верно, минимум 8 %. А это отражается как на прибыли компании, так и на доходах самого продавца. В книге известного бизнес-тренера Евгения Колотилова предлагается принципиально другой подход к процессу продажи, основанный не на снижении цены, а на создании для клиентов добавленной ценности.

«Любая воплощенная вами идея из книги вернет ваши инвестиции в саморазвитие десятикратно! Инвестируйте в себя, вдумчивого вам чтения!»

Ващенко Андрей,

Преподаватель высшей школы экономики

Аудиокнига Евгения Колотилова «Не давайте скидок! Современные техники продаж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 11 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-4461-2233-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip