18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2023 год

18+

Чтец: Soarer

Покоритель Звездных врат 2

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Академия Земли… самое престижное учебное заведение для аристократов всех империй. Мой японский дед считал, что в ней я буду в безопасности. Похоже, старик решил подшутить над своим единственным наследником! Дуэли, покушения, враги – все навалилось сразу с момента появления! Но появились и друзья. Плевать! Не привык я прогибаться под изменчивый мир, пусть он лучше прогнется под меня!

Наконец то продолжение. Нда всё таки пытаються убрать главного героя вот только дедушки рядом уже нету. Причём героя оставляют без бабла. прикольно озвучено есть музыкальные вставки интересненько.

Прикольная книга вполне стоит потраченного времени, роялей в меру особенно капуста, огурцы, паленка) главное сюжет не растянутый

Интересное начало)) но по мне так эро сцен через чур много, лучше бы побольше самой истории, даже не поняла как две книги прошло.

Стандартный сюжет, стандартные, тысячи раз описанные в аналогичных книгах, ситуации (сильно надуманные), некоторая нелогичность. Забылся и по ошибке купил продолжение. Дослушал до 5 главы, дальше не смог. Скучно…

Вот насколько был потенциал в 1й книге, вот настолько он спущен в фаянсового друга во 2й. Персонаж думал головой, пользовался доступными средствами, использовал опыт прошлой жизни, ступая осторожно в новом мире.... забудьте. Самый стандартный сюжет любого аниме про спецакадемии. Персонаж нарывается на гнусного, но влиятельного и богатого аристократа - chek, персонаж нарывается на крутого старшеклассника - chek, персонажа невзлюбил таинственный преподаватель - chek, академия крутейшая, везде охрана и камеры наблюдения, но персонаж выхватывает чуть не на каждом шагу и крутейшая охрана ни сном ни духом - chek (но к сожалению это правда жизни, законы охраняют агрессоров, а понятие допустимой самообороны очень размыто - будут убивать, тогда звоните), но все же. Друзья персонажа хорошие и благородные люди, но из всей помощи могут предложить только добрый совет - chek. Персонаж слепо, без вариантов влипает во все вышеперечисленное поддаваясь эмоциям и даже не пытаясь осмыслить ситуацию - chek. Это 50-летний тертый мужик. Весь багаж знаний прошлой жизни продемонстрированный в этой книге - знание строевых маневров на плацу. Chek, chek, chek, pass, quit. Абсолютный проходняк. Одна надежда, что в этой книге авторы скручивают пружину, чтобы запустить оригинальный экшн в следующей, ведь 1я книга показала, что эта вселенная интересна и книга может быть хорошо написана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Академия Земли… самое престижное учебное заведение для аристократов всех империй. Мой японский

дед считал, что в ней я буду в безопасности. Похоже, старик решил подшутить над своим единственным

наследником! Дуэли, покушения, враги – все навалилось сразу с момента появления! Но появились и

друзья. Плевать! Не привык я прогибаться под изменчивый мир, пусть он лучше прогнется под меня!

Аудиокнига Сергея Витальевича Карелина, Евгения Лисицина «Покоритель Звездных врат 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 42 мин. 17 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Soarer, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip