16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Будущее России

Будущее России

Сборник
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роль России в современном мире и внешнеполитические отношенияЕвгений Примаков – одна из ярких фигур на политическом олимпе России конца 90-х – начала 2000-х годов. Эта его книга – плод многолетних размышлений. Автор пристально анализирует место и роль России в современном мире, подробно останавливаясь на тех проблемах, которые разделяют Россию и США. Только политической близорукостью можно объяснить готовность некоторых политиков на Западе списать Россию из числа великих держав. Особое внимание уделено вопросам, связанным с распространением международного терроризма, а также некоторым недавним конфликтам – обстановке в Ираке, Косово, «пятидневной войне» в Южной Осетии. Анализируется ситуация, связанная с мировым экономическим кризисом. Но основной идеей книги автор считает обоснование реальности существования обширных полей объективно совпадающих интересов в образующемся многополярном мире.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Входит в серию "Примаков. Избранное"
Все книги серии

Отлично изложеное мнение ведущего специалиста по международной политике. Примечательно, что ошибки, просчеты и выводы даются с точки зрения профессионала, без привязки к идеологии и, так называемой «любви к России»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роль России в современном мире и внешнеполитические отношения

Евгений Примаков – одна из ярких фигур на политическом олимпе России конца 90-х – начала 2000-х годов. Эта его книга – плод многолетних размышлений.

Автор пристально анализирует место и роль России в современном мире, подробно останавливаясь на тех проблемах, которые разделяют Россию и США. Только политической близорукостью можно объяснить готовность некоторых политиков на Западе списать Россию из числа великих держав. Особое внимание уделено вопросам, связанным с распространением международного терроризма, а также некоторым недавним конфликтам – обстановке в Ираке, Косово, «пятидневной войне» в Южной Осетии. Анализируется ситуация, связанная с мировым экономическим кризисом. Но основной идеей книги автор считает обоснование реальности существования обширных полей объективно совпадающих интересов в образующемся многополярном мире.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Евгения Примакова «Будущее России» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 35 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-141487-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip