16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Путь Найденыша

Путь Найденыша

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький человечек, ребенок на берегу бушующего моря. Что его ждет? Какая судьба? Какой дорогой он пойдет по миру?Нед был найденышем. И не просто найденышем, а отпрыском проклятого народа ардов. Пропавшие корабли и разграбленные деревни – вот что такое арды для жителей побережья. Отныне судьба Неда – до конца своих дней оставаться рабом. Другое дело, что он себе такой судьбы не желает.А ждет его странная, невероятная жизнь, путь, который ведет к приключениям, иногда забавным, иногда страшным.Боль, унижения, побои злых людей, рабство – казалось, это будет вечно, нескончаемо. Но нет – он сбросит оковы и пойдет вперед, туда, где его ждут радость и счастье, горечь потери и обретение могущества, утраченного в веках…Магия, поединки чести, любовь, дружба и предательство – вот что получит Нед. Пожелаем ему удачи, ведь она так пригодится Неду, Найденышу, которому Судьба так много задолжала за семнадцать лет его жизни.

Начало очень интересное, середина не очень понравилась армия почти везде одна, будем слушать продолжение. Да и чтец хороший. В общем интересно что будет дальше

Книга супер! Прочтя первую книгу с нетерпением ждала продолжения и наконец купила сразу всю серию! Сюжет настолько захватывает, настолько интересный что особо на озувчку я не обратила внимания. Очень интересный жизненный путь от почти раба до сильного война,непобедимого с зачатками магии и далее с развитием этого дара, управления демонами. Здесь и любовный сюжет интересен, и интриги в армейской жизни. Слушала на одном дыхании. Рекомендую!

Ну уж очень много воды и масла масленного, аж теряется нить. В общем, вкусовщина… Я бы почитал краткое содержание, вот это было бы на 5

Очень понравилось начало истории про Неда.

Воля случая дала парню новые возможности, необычные способности и главное уверенность в том, что он может изменить всю свою жизнь именно так, как до этого мог только мечтать.

Большое спасибо автору и чтецу

История интересная. Увлекла. Даже сексуальная озабоченность автора не так ярко выставлялась напоказ, как в других его книгах. Правда, только до пятой книги серии. А там воздержание автора дало неслабую трещину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький человечек, ребенок на берегу бушующего моря. Что его ждет? Какая судьба? Какой дорогой он пойдет по миру?

Нед был найденышем. И не просто найденышем, а отпрыском проклятого народа ардов. Пропавшие корабли и разграбленные деревни – вот что такое арды для жителей побережья. Отныне судьба Неда – до конца своих дней оставаться рабом. Другое дело, что он себе такой судьбы не желает.

А ждет его странная, невероятная жизнь, путь, который ведет к приключениям, иногда забавным, иногда страшным.

Боль, унижения, побои злых людей, рабство – казалось, это будет вечно, нескончаемо. Но нет – он сбросит оковы и пойдет вперед, туда, где его ждут радость и счастье, горечь потери и обретение могущества, утраченного в веках…

Магия, поединки чести, любовь, дружба и предательство – вот что получит Нед. Пожелаем ему удачи, ведь она так пригодится Неду, Найденышу, которому Судьба так много задолжала за семнадцать лет его жизни.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Путь Найденыша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Длительность:
14 ч. 07 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-10861-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Казин Дмитрий, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip