16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Испить чашу до дна

Испить чашу до дна

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Лиля разрушила жизнь Ильи. Она разорвала помолвку и ушла к его брату. После гибели Андрея Лиля вернулась к Илье, но ей не давала покоя одна мысль – ее первый муж жив, просто попал в беду…Илья был обречен на эту женщину. Когда она осталась одна, он без колебаний бросился ей на помощь. Вместе с ней он начал искать Андрея, не думая о том, чем для него обернется возвращение брата…Частный детектив Сергей Кольцов не верил, что Андрей Семенов мог остаться жив. Но почему тогда убили его давнюю поклонницу Валерию, гибель которой Сергей сейчас расследовал? Возможно, она знала о Семенове больше остальных…Обещание легко дать, но трудно выполнить… Ведь порой невозможно удержать чувства под властью разума…

Жизнь, на самом деле, иногда подкидывает сюжеты и покруче. Чтение мне тоже понравилось. Я, как раз, за более монотонное, чем сильно эмоциональное чтение. Именно оно позволяет создать свой образ героев, а не воспринимать чужое. А вот характеры героев… Странные они все, как будто живут не в своем веке. Им бы в эпоху благородных рыцарей и прекрасных дам.

Замечательное произведение! Отлично повествует И р э н Вернольд! Хороший слог написания книги! СПАСИБО большое автору и чтецу! Благодарю весь коллектив библиотеки за доставленн ое удовольствие!

Очень понравилось произведение! Замечательно повествует Ир э н Вернольд! Прослушала за один день. Хороший слог написания. Спасибо большое!

сюжет как – то сильно надуман. Чтение актрисой не понравилось! Диалоги не всегда понятно читаются от какого героя и текст читаются монотонно. Лучше читать в эл виде или бумажном варианте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то Лиля разрушила жизнь Ильи. Она разорвала помолвку и ушла к его брату. После гибели Андрея Лиля вернулась к Илье, но ей не давала покоя одна мысль – ее первый муж жив, просто попал в беду…

Илья был обречен на эту женщину. Когда она осталась одна, он без колебаний бросился ей на помощь. Вместе с ней он начал искать Андрея, не думая о том, чем для него обернется возвращение брата…

Частный детектив Сергей Кольцов не верил, что Андрей Семенов мог остаться жив. Но почему тогда убили его давнюю поклонницу Валерию, гибель которой Сергей сейчас расследовал? Возможно, она знала о Семенове больше остальных…

Обещание легко дать, но трудно выполнить… Ведь порой невозможно удержать чувства под властью разума…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Испить чашу до дна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2018
Длительность:
8 ч. 50 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирэн Вернольд, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip