16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Спасите наши души

Спасите наши души

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя Воронцова прячет за стеклами очков изумительные глаза, а в мешковатые свитера кутает безупречную фигуру. Но ее душа открыта состраданию. Однако чужая жестокость делает эту фарфоровую принцессу настоящим маленьким воином…Облеченная властью мать позволяет Зинке все. Злобная девица находит удовольствие в грязных интригах, склоках, отвратительных скандалах. И только один человек будит в ней любовь и привязанность…Наташа Сидорова пресыщена богатством и поклонением папиков. Она смеется над нежностью и жестокостью, правдой и болью, беззаботно порхая над миром «жалких людишек»…Все они одиноки. Их души мечутся в поисках признания и любви, выбирая каждая свой путь. Одна найдет то, что ищет, другая поплатится свободой, а третья лишится жизни. Каждому свое!..

Круто. Давно хотел прочесть, не хватало времени. Чтецу спасибо! Слушать приятно. Спасибо литрес! Приложение удобное. Подписка доступная.

Давно хотела прочитать книгу, но не хватало времени. Аудиокнига – идеальная альтернатива. Благодарю Литрес за возможность прочитать! Отдельно спасибо чтецу за передачу всех интонаций! Слушать было легко и приятно!

случайно купила книгу этого автора. Перепутала с Еленой Михайловой. По своей, дурацкой привычке, дослушал всё до конца. Полный отстой! На мой взгляд, прежде чем писать, нужно, хотя бы немного изучить тему! Чего только стоит, в тюрьме, КАНВОИРЫ, а не контролёры, как пишет автор. Даже мне, человеку, не особо, сведущему, это понятно. Вообшем, поставила 1, но по правде, это -50

Марина Шварц в тюрьме есть и контролеры, и кОнвоиры

Легкий роман чтобы скрасить досуг. Слушала по дороге на работу. В сюжете есть интрига, было интересно узнать развязку. С удовольствием послушаю другие романы автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя Воронцова прячет за стеклами очков изумительные глаза, а в мешковатые свитера кутает безупречную фигуру. Но ее душа открыта состраданию. Однако чужая жестокость делает эту фарфоровую принцессу настоящим маленьким воином…

Облеченная властью мать позволяет Зинке все. Злобная девица находит удовольствие в грязных интригах, склоках, отвратительных скандалах. И только один человек будит в ней любовь и привязанность…

Наташа Сидорова пресыщена богатством и поклонением папиков. Она смеется над нежностью и жестокостью, правдой и болью, беззаботно порхая над миром «жалких людишек»…

Все они одиноки. Их души мечутся в поисках признания и любви, выбирая каждая свой путь. Одна найдет то, что ищет, другая поплатится свободой, а третья лишится жизни. Каждому свое!..

Аудиокнига Евгении Михайловой «Спасите наши души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 40 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-163958-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Маричелла
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip