16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Риджийский гамбит. Интегрировать свет

Риджийский гамбит. Интегрировать свет

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шахматная партия между Тёмными и Светлыми продолжается. Семена зла, посеянные таинственным кукловодом много лет назад, проросли в настоящем. Ещё немного, и мир людей, дроу и эльфов будет сметён войной.Уже не рабыня, но признанный ценный игрок, Снежка готова помериться силами с неведомым противником. Она лишена магии, но волшебной силой обладают её соратники. Только вот теперь Снежке приходится играть против человека, с которым они были близки, а отношения с придворным колдуном тёмных становятся всё сложнее… Сможет ли правильно разыгранная партия изменить судьбу? Пришла пора проверить!

Впечатляет. Вторая книга интереснее первой, в ней меньше рассуждений и больше событий. Сюжетные повороты – это вообще не повороты, а крутые виражи под невероятными углами, которые заставляют слушать книгу, затаив дыхание и забыв про дела.

Спасибо автору за то, что показала насколько многогранен бывает мир и оставила в душе приятный осадок. Было очень увлекательно наблюдать за развитием событий и личностном росте героев, переменах в их мировоззрении. Советую, незабываемая история в классной озвучке!

Знакомая концепция, которая развивается не по канону. Было бы очень интересно увидеть продолжение истории, но она выглядит законченной. Приятный авторский слог, талантливая озвучка и должная проработка лора. Ценители качественного фэнтези точно останутся довольны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шахматная партия между Тёмными и Светлыми продолжается. Семена зла, посеянные таинственным кукловодом много лет назад, проросли в настоящем. Ещё немного, и мир людей, дроу и эльфов будет сметён войной.

Уже не рабыня, но признанный ценный игрок, Снежка готова помериться силами с неведомым противником. Она лишена магии, но волшебной силой обладают её соратники. Только вот теперь Снежке приходится играть против человека, с которым они были близки, а отношения с придворным колдуном тёмных становятся всё сложнее…

Сможет ли правильно разыгранная партия изменить судьбу? Пришла пора проверить!

Аудиокнига Евгении Сафоновой «Риджийский гамбит. Интегрировать свет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 14 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-188346-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают