16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Фаина Раневская. Лучшие афоризмы

Фаина Раневская. Лучшие афоризмы

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые известные афоризмы великой советской актрисы Фаины Раневской.Фаина Георгиевна Раневская – советская актриса театра и кино, «королева второго плана», которая в небольшом эпизоде могла создать самый яркий образ в кинокартине.В этой книге собраны веселые, ироничные, грустные и такие меткие высказывания актрисы, которые еще при ее жизни передавались из уст в уста. Одна фраза Фаины Раневской способна задать тон всему дню, вызвать улыбку у вас и ваших близких. Кто знает, может быть, именно ироничный взгляд на жизнь, который несут в себе слова великой актрисы, сделает вас автором собственных, не менее блестящих афоризмов! А еще эта книга станет замечательным подарком для всех ценителей остроумных цитат и афоризмов.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые известные афоризмы великой советской актрисы Фаины Раневской.

Фаина Георгиевна Раневская – советская актриса театра и кино, «королева второго плана», которая в небольшом эпизоде могла создать самый яркий образ в кинокартине.

В этой книге собраны веселые, ироничные, грустные и такие меткие высказывания актрисы, которые еще при ее жизни передавались из уст в уста. Одна фраза Фаины Раневской способна задать тон всему дню, вызвать улыбку у вас и ваших близких. Кто знает, может быть, именно ироничный взгляд на жизнь, который несут в себе слова великой актрисы, сделает вас автором собственных, не менее блестящих афоризмов! А еще эта книга станет замечательным подарком для всех ценителей остроумных цитат и афоризмов.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Фаины Раневской «Фаина Раневская. Лучшие афоризмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Длительность:
2 ч. 47 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-142036-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip