18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Бухта Надежды. Первый шторм

Бухта Надежды. Первый шторм

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цивилизация живет и цивилизация умирает. Так было до нас, то же случилось и с нами – человечество в том виде, в каком мы его знали доселе, агонизирует. То, что строили столетиями, рухнуло, как карточный домик, буквально за неделю. Кошмары из детства и бурная фантазия голливудских сценаристов воплотились в жизнь – мертвые пошли по земле, неся за собой хаос, разруху и смерть. И так повсеместно. Спрятаться негде. Теперь просто так жить не получится. Теперь жизнь – постоянная борьба за существование, а каждый день может стать последним.И как всегда в такие моменты, когда слетает чуть видимый налет цивилизованности, в людях ярко выражаются все их качества – от звериной жестокости и подлости до героической смелости и самопожертвования. Кому-то повезло больше, и он оказался в нужном месте и в нужное время. Кому-то меньше – пришлось цепляться за жизнь всеми способами. Что ж… Настали времена, когда четко понимаешь кто есть кто.Содержит нецензурную брань.

Книгу читает ии-авточтец. И скажу честно, это лучше, чем самиздат на просторах интернетов. Поэтому, автоматически плюс звезду)

Книга хорошая. Нормальный добротный зомбоапокалипсис.

Пожелаю Вам найти хорошего чтеца, Ваше произведение должно быть качественно озвучено.

давно прочитала серию зомбоапокалипсиса), ждала озвучку, дождалась, только как то слабовата она, желаю найти своего чтеца, с которым будет хорошо работать и нам с огромным удовольствием слушать))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цивилизация живет и цивилизация умирает. Так было до нас, то же случилось и с нами – человечество в том виде, в каком мы его знали доселе, агонизирует. То, что строили столетиями, рухнуло, как карточный домик, буквально за неделю. Кошмары из детства и бурная фантазия голливудских сценаристов воплотились в жизнь – мертвые пошли по земле, неся за собой хаос, разруху и смерть. И так повсеместно. Спрятаться негде. Теперь просто так жить не получится. Теперь жизнь – постоянная борьба за существование, а каждый день может стать последним.

И как всегда в такие моменты, когда слетает чуть видимый налет цивилизованности, в людях ярко выражаются все их качества – от звериной жестокости и подлости до героической смелости и самопожертвования. Кому-то повезло больше, и он оказался в нужном месте и в нужное время. Кому-то меньше – пришлось цепляться за жизнь всеми способами. Что ж… Настали времена, когда четко понимаешь кто есть кто.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Андреевны Громовой «Бухта Надежды. Первый шторм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 31 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip