18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дурман для зверя

Дурман для зверя

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История внезапной испепеляющей страсти, одержимости без малейшего проблеска романтики у истока. Неистового желания, которому, казалось бы, не из чего было вырасти, но оно связало и тянет стальными канатами друг к другу двоих, невзирая на то, что между ними жестокость и ни единой капли симпатии. Она сожгла его дом. Он украл у нее власть над желаниями. Ну и кто в итоге понес больший ущерб?ХЭ обязателен.В оформлении обложки использована фотография с сайта depositphotos по стандартной лицензии.Содержит нецензурную брань.

История захватывает, хотя сюжет не нов. Прослушала с удовольствием. Горячо. Обязательно прослушаю другие книги автора. Чтец на отлично.

Длинная, интересная, динамичная, хорошо заходит. Вроде бы несколько банально, но не оставляет равнодушным. Главные герои соответс вуют заявленному возрасту, что об'ясняет их закидоны , рефлексию и толпы тараканов в головах.

Люблю книги про оборотней . Многих их качеств не хватает нашим мужчинам . Книга интересная . захватывает с первой главы. Конечно немного многовато сцен 18+. Но сам сюжет впечатляет . Спасибо рекомендую.

Всем любителям эротики и оборотней рекомендую. Книга динамичная, горячая. Интимные сцены разнообразные, описаны красиво, не пошло. Присутствует химия между героями и неординарные повороты сюжета. Хотя конечно, сама тема – не новая. Поступки героев соответствуют возрасту, как уже мои коллеги-читатели писали здесь. Озвучка г-жи Егоровой не самая лучшая, согласна. Я люблю Макарову. Но привыкнуть можно. Спасибо автору за книгу.

книга мне реально понравилась, в меру всего . Она динамичная, вроде сюжет достаточно стереотипный, но постоянно трясёт от неожиданных поворотов. Страсти хоть отбавляй. Главные герои не тупые, а интересные и сложные персонажи. некоторые мысли из вниги вообще стоит на цитаты взять. Есть мат, но он хорошо вписался и не режет слух Ну и голос, интонации просто бомба!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История внезапной испепеляющей страсти, одержимости без малейшего проблеска романтики у истока. Неистового желания, которому, казалось бы, не из чего было вырасти, но оно связало и тянет стальными канатами друг к другу двоих, невзирая на то, что между ними жестокость и ни единой капли симпатии. Она сожгла его дом. Он украл у нее власть над желаниями. Ну и кто в итоге понес больший ущерб?

ХЭ обязателен.

В оформлении обложки использована фотография с сайта depositphotos по стандартной лицензии.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Дурман для зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 01 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip