16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать…Не дают!Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми.И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!© Гончарова Г.Д., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вторая книга в серии "Академия адептов, колдунов и магов"
Все книги серии

С трудом дослушала первую, а потом и вторую книгу. Вроде бы всего и много здесь автором намешано, но вот вообще ничего не зацепило. Обычно говорят, что бабы дуры (я конечно же с этим не согласна), а здесь они прям всемогущие. В первой книге совершенно не понравилась озвучка, надеялась, что во второй будет лучше, но опять же проклятое но… последние пять часов просто бесила манерная, с остановками после практически каждого слова, речь Селии. Такое ощущение, что чтица в этом персонаже увидела для себя ребёнка, который прежде, чем что-то сказать, вспоминает слова и их значение. С уважением отношусь к творчеству автора, но здесь явно что-то пошло не так. У каждого из врачей говорят есть своё кладбище, очевидно и у писателей тоже. Надеюсь, следующие новинки автора не разочаруют.

Хорошая книга, только название не очень соответствует фактам: магистрами девушки даже к концу книги официально ещё не стали;, т. к. брали академку)

С озвучиванием книг Галины Гончаровой, и правда, не всё гладко выходит… И всё же, моя благодарность декламаторам за возможность послушать истории, читать литературу любимых жанров, совсем нет времени.

Серия про академию АКМ, лично мне, понравилась. Назову еë – сказка от Гончаровой. В ней много запредельного: настоящая дружба девушек, удивительные способности и таланты, с лёгкостью раскрываемые преступления, везение и быстрое восстановление потерянных сил и… Чего не отнять у всех историй Галины Гончаровой, это справедливость, все герои получают по делам своим. Здесь возмездие тоже не прошло мимо. Короче -

купила книги и не пожалела.

книга хорошая, а вот чтец полный отстой. по этому только троечка. класический образец женского романтического фентези. У Гончаровой один недостаток – она очень любит лирические отступления, за которыми иногда теряется основной сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать…

Не дают!

Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми.

И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!

© Гончарова Г.Д., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Галины Гончаровой «Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 47 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-140293-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip