16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

16+

Мандариновый год или идеальный вариант

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще Воланд Булгакова говоря про москвичей отметил, что: «квартирный вопрос только испортил их». Спустя почти сто лет после этого меткого высказывания мир вокруг изменился до неузнаваемости, вот только квартирные проблемы остались теми же. Немолодой уже мужчина хочет уйти от опостылевшей жены к молодой любовнице, но как же быть с вожделенными квадратными метрами, которые добывались с таким трудом. Душевные метания престарелого ловеласа приводят к неожиданному финалу, который, в прочем, устраивает в конечном итоге все стороны.Исполняет: Александр Бордуков© Г. Щербакова (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Мое первое знакомство с писательницей прошло замечательно. Новелла понравилась, душевная и жизненная. Чтец отлично знает свое дело, его голос идеально подошел к истории. Прослушала с удовольствием, не отрываясь, буду продолжать знакомство с писательницей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще Воланд Булгакова говоря про москвичей отметил, что: «квартирный вопрос только испортил их». Спустя почти сто лет после этого меткого высказывания мир вокруг изменился до неузнаваемости, вот только квартирные проблемы остались теми же. Немолодой уже мужчина хочет уйти от опостылевшей жены к молодой любовнице, но как же быть с вожделенными квадратными метрами, которые добывались с таким трудом. Душевные метания престарелого ловеласа приводят к неожиданному финалу, который, в прочем, устраивает в конечном итоге все стороны.

Исполняет: Александр Бордуков

© Г. Щербакова (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Галины Щербаковой «Мандариновый год или идеальный вариант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Длительность:
5 ч. 08 мин. 02 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip