12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 48 мин.

1851 год

12+

Другие версии

7 книг
Хижина дяди Тома

Хижина дяди Тома

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хижина дяди Тома – роман Гарриет Бичер-Стоу, направленный против рабовладения в Америке. Роман произвёл большой общественный резонанс; по некоторым оценкам, настолько обострил один из местных конфликтов на почве рабства, что он вылился в Гражданскую войну в США (1861-1865 гг). В 1855 году, спустя три года после публикации, роман был назван "самым популярным романом наших дней.© ИДДК

Очень хороша книга и очень противная озвучка. Особенно причитания женских персонажей на одной ноте. Слушать невозможно, кровь из ушей.

Это прекрасная книга! Мудрая, глубокая, один из шедевров мировой классики! История о рабовладельчнском строе. Я рекомендую к простению всем и каждому!

Сейчас эта книга прочитана совершенно иначе, нежели 20 лет назад! С какой любовью и уважением автор описывает темнокожих людей! Всё повествование наполнено глубоким христианским смыслом и пронизано добротой и человеколюбием! Артистизм и широкоплановость озвучания, музыкальное сопровождение и полное погружение в эпоху не оставляют слушателя равнодушным!

Просто обожаю эту книгу. Автор затронул своим сюжетом нравы и жизнь людей того времени. Всю книгу переживаешь за героев и проживаешь их жизнь вместе с ними.

вот что значит быть христианином. слушала и плакала. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хижина дяди Тома – роман Гарриет Бичер-Стоу, направленный против рабовладения в Америке. Роман произвёл большой общественный резонанс; по некоторым оценкам, настолько обострил один из местных конфликтов на почве рабства, что он вылился в Гражданскую войну в США (1861-1865 гг).

В 1855 году, спустя три года после публикации, роман был назван "самым популярным романом наших дней.

© ИДДК

Аудиокнига Гарриет Бичер-Стоу «Хижина дяди Тома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Последнее обновление:
1851
Длительность:
19 ч. 48 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip