16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мнемозина

Мнемозина

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Стахов – бывший опер, ныне адвокат. С оперативной работы он ушел после того, как маньяк, которого он преследовал, убил его жену и сына. После смерти близких Иван начал чувствовать присутствие душ людей, которые умерли неестественной смертью…Бизнесмен Олег Рокотов нанял Стахова, чтобы тот отыскал пропавшего Глеба Макарова. Макаров был женихом Ксении, единственной дочери Рокотова. Недавно девушка погибла, по версии следствия – случайно выпала из окна, когда вешала шторы. Но Рокотов уверен, что Ксению убил Глеб…Стахов взялся за это дело, но лишь по одной причине: Рокотов пообещал сообщить Ивану о местонахождении маньяка, убившего его семью и сумевшего скрыться…

Сюжет действительно интересный и развивается все динамично! Слушать начало было тяжеловато, зацикленность на мистике мешала уловить нить повествования. Но потом затягивает и становится интересно «кто же убийца?». Совершенно отстраняешься от мистических моментов и тогда повествование более логичное. Конечно уж все сладко и гладко, но в общем и целом интересно.

Сюжет отличный!!! Действие в динамике, заскучать не получится. На ночь читать не советую))) Герои очень хорошо прописаны, антураж не совсем классический для жанра ужасов, но в этом прелесть книги. Рекомендую.

Книга мне очень понравилась сюжет динамичный,интрига присутствует,сам сюжет выстроен довольно неплохо,книгу читать интересно.рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Стахов – бывший опер, ныне адвокат. С оперативной работы он ушел после того, как маньяк, которого он преследовал, убил его жену и сына. После смерти близких Иван начал чувствовать присутствие душ людей, которые умерли неестественной смертью…

Бизнесмен Олег Рокотов нанял Стахова, чтобы тот отыскал пропавшего Глеба Макарова. Макаров был женихом Ксении, единственной дочери Рокотова. Недавно девушка погибла, по версии следствия – случайно выпала из окна, когда вешала шторы. Но Рокотов уверен, что Ксению убил Глеб…

Стахов взялся за это дело, но лишь по одной причине: Рокотов пообещал сообщить Ивану о местонахождении маньяка, убившего его семью и сумевшего скрыться…

Аудиокнига Георгия Ланского «Мнемозина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 57 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Левченко Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip