16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Из бездны
Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герман Шендеров – один из самых популярных авторов русского хоррора в медийном пространстве. Миллионы прослушиваний на YouTube!Вы знаете, что бывает, если долго вглядываться в Бездну.От обитающих здесь кошмаров не спрятаться под одеялом, эти ужасы не завесить картиной на стене, не поможет выдернутый из розетки шнур, от этих мыслей не спасут психиатр или доза галоперидола. Они ждут, они подбираются к вам – с экрана старого кинотеатра, с изуродованной граффити стены гаража, из текста забытой сказки, из-под слоя штукатурки и обоев, из бесчисленных отверстий, соединяющих мир объяснимого с пучиной непознанного. Всякая возможная и невозможная форма той стороны бытия беснуется, клокочет, пузырится в жажде обрести плоть. Вашу плоть. Слышите, как щелкают челюсти? Видите, тень ползет по стене соседней девятиэтажки? Чувствуете, как встают дыбом волоски на шее? Это мириады очей, что уже смотрят на вас. Смотрят ИЗ БЕЗДНЫ.© Герман Шендеров, текст, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Яркая, замечательная книга в жанре хоррор, начиная с красивой, броской, оригинальной обложки и заканчивая глубоким драматическим содержанием с вкраплением жаркой перчинки. Произведения наполнены неповторимым, вкусным, авторским стилем. Ужас понимается и рассматривается под разными углами, его витиеватые сплетения и линии преломляется, множеством кривых граней. Начиная с обычных, житейских страшных баек, и заканчивая психическими расстройствами, которые погружают читателя в иррациональный, потусторонний, зыбкий, мистический, сказочный транс, затмевающий разум. Кто то, может спросить, а зачем писать, подобные кошмары? Надо стремиться к светлому и доброму! Но такова, бывает наша жизнь, в ней есть и хорошее, и плохое, в этом сочетании, рождается истина, которая одновременно скрываясь от нас, даёт тонкий, призрачный намёк на нечто большее. Этим, хочет поделиться с нами Герман Шендеров ведь конце каждого, написанного им рассказа, всегда присутствует маленький лучик света. Однозначно рекомендую к прочтению, всем тем, кто хочет рискнуть и нырнуть с головой в чёрный бездонный омут, и не боится, столкнуться на дне, лицом к лицу с множеством, своих собственных страхов. Так же с книгой, полезно будет ознакомиться ценителям, творчества автора, что бы всецело насладиться, настоящим, мрачным литературным искусством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герман Шендеров – один из самых популярных авторов русского хоррора в медийном пространстве.

Миллионы прослушиваний на YouTube!

Вы знаете, что бывает, если долго вглядываться в Бездну.

От обитающих здесь кошмаров не спрятаться под одеялом, эти ужасы не завесить картиной на стене, не поможет выдернутый из розетки шнур, от этих мыслей не спасут психиатр или доза галоперидола. Они ждут, они подбираются к вам – с экрана старого кинотеатра, с изуродованной граффити стены гаража, из текста забытой сказки, из-под слоя штукатурки и обоев, из бесчисленных отверстий, соединяющих мир объяснимого с пучиной непознанного. Всякая возможная и невозможная форма той стороны бытия беснуется, клокочет, пузырится в жажде обрести плоть. Вашу плоть. Слышите, как щелкают челюсти? Видите, тень ползет по стене соседней девятиэтажки? Чувствуете, как встают дыбом волоски на шее? Это мириады очей, что уже смотрят на вас. Смотрят ИЗ БЕЗДНЫ.

© Герман Шендеров, текст, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Германа Шендерова «Из бездны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 10 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-167091-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают