16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Самая страшная книга 2024

Самая страшная книга 2024

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Лучшие хоррор-новинки года – в издание вошли двадцать три самых страшных рассказа! За год аудиоверсии рассказов проекта «Самая страшная книга» прослушали более 3 000 000 раз!ГЛАВНАЯ ХОРРОР-АНТОЛОГИЯ СТРАНЫ СНОВА С ВАМИ.Вот уже десять лет, как «Самая Страшная Книга» треплет нервы и вызывает мурашки по коже. Но, кажется, еще никогда эти ужасные истории не были такими… «ламповыми»!ССК возвращается в прошлое. ССК рассказывает страшные сказки на ночь: о древних ритуалах в глухих деревнях; об охотниках на оборотней, которые опаснее самих оборотней; о голодных домовых и мстительных мавках. ССК травит жуткие байки у костра: об ужасах, живущих на старых видеопленках; о покровительствующей цыганам Черной Мадонне; о литературных героях, сошедших со страниц, чтобы расправиться с читателями; и о детских игрушках, которые всегда больше, чем просто игрушки.Но при этом ССК не забывает о настоящем и смотрит в будущее. Посещает иные миры, населенные голодными людоедами. Знакомит с невероятными чудовищами, способными навести морок на любого. Страшится конца света, но и сражается с ним, погружаясь в бездны человеческого разума.Притушите свет. Заварите чай. Укутайтесь в плед. Вы дома… и вы не одни. С вами «Самая Страшная Книга» – лучшее в русском хорроре!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Главное хоррор событие года, компиляция всего самого лучшего что написано в жанре в этом году, и всё это очень фактурной озвучке Ильи Дементьева.

Очень много интересных историй от ранее незнакомых мне авторов, был приятно удивлен. Старожилы тоже порадовали, особенно понравились рассказы от Г.Шендерова и Александра Матюхина.

Это настоящий подарок всем поклонникам жанра.

Станислав Р. скоро приобрету

Если вы любители жанра (пощекотать немного нервы и прочие невинные забавы), а не поехавшие психопаты то не читайте «Визоран» – это больная и мерзкая дрянь.

Вперед, в прошлое

Меньше всего нужны мне твои камбеки.

Нам нужны эти камбеки, иначе зачем бы большая часть рассказов "Самой страшной книги 2024" была обращением в прошлое. Хотя, здесь просто: настоящее опасно, будущее пугает, то и другое реально - не страхами, которыми питается наша любовь к хоррору. А прошлое - область относительно вегетарианская, оно уже было, так какой с него спрос? Но, говоря о нем, о дне сегодняшнем можно показать лучше, чем предполагает прямое высказывание. Итак, одиннадцатая антология, 21 рассказ.


Сборник, как это всегда бывает с антологиями, неровный и так, чтобы никто не ушел обиженным, вряд ли получилось, но общее впечатление прекрасное, и слушала я его не отрываясь, Илья Дементьев начитал аудиоверсию классно.

Слабые рассказы, смыла мало, согласна с предидущим комментарием на счет Визорана - истории для антологии вроде в это раз выбирали читатели, хотелось бы посмотреть на тех кто за это дерьмо мог голосовать. Это кстати первая антология где так много места уделено изнасилованиям, убийствам детей и невиновных, и однозначно худшая из всех. Напоминает сводку криминальной хроники.

Книга шикарная!! Очень понравилась подборка, такие разные жанры, но такие жуткие, просто мое почтение! ОГРОМНОЕ спасибо Илье Дементьеву за озвучку! Просто потрясающе! Настолько хорошо передана атмосфера, что в некоторых местах было по-настоящему жутко! Спасибо!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие хоррор-новинки года – в издание вошли двадцать три самых страшных рассказа!

За год аудиоверсии рассказов проекта «Самая страшная книга» прослушали более 3 000 000 раз!

ГЛАВНАЯ ХОРРОР-АНТОЛОГИЯ СТРАНЫ СНОВА С ВАМИ.

Вот уже десять лет, как «Самая Страшная Книга» треплет нервы и вызывает мурашки по коже. Но, кажется, еще никогда эти ужасные истории не были такими… «ламповыми»!

ССК возвращается в прошлое. ССК рассказывает страшные сказки на ночь: о древних ритуалах в глухих деревнях; об охотниках на оборотней, которые опаснее самих оборотней; о голодных домовых и мстительных мавках. ССК травит жуткие байки у костра: об ужасах, живущих на старых видеопленках; о покровительствующей цыганам Черной Мадонне; о литературных героях, сошедших со страниц, чтобы расправиться с читателями; и о детских игрушках, которые всегда больше, чем просто игрушки.

Но при этом ССК не забывает о настоящем и смотрит в будущее. Посещает иные миры, населенные голодными людоедами. Знакомит с невероятными чудовищами, способными навести морок на любого. Страшится конца света, но и сражается с ним, погружаясь в бездны человеческого разума.

Притушите свет. Заварите чай. Укутайтесь в плед. Вы дома… и вы не одни.

С вами «Самая Страшная Книга» – лучшее в русском хорроре!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Максима Кабира, Лина Ярового и др. «Самая страшная книга 2024» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
20 ч. 25 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-143923-1
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip