18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 56 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Жонглёры

Жонглёры

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героиня «Вернуться по следам» стала старше, опытнее, мудрее, но также внимательно смотрит на жизнь, людей и животных. Текст Глории Му 2009 года сразу разобранный на цитаты.…Чем дольше я думала эту мысль, тем больше она мне нравилась. Бежать надо не от, а к……учиться надо у разных людей, а то так навсегда и останешься учеником такого-то……Так легко любить собак больше, чем людей! Люди неуправляемы, их не заставишь любить по команде…Содержит нецензурную брань.

Я озвучивала эту книгу. Она очень хороша. История о дружбе и потере. Потере друга. Написана увлекательно, трогательно. Прекрасный слог. Я получила громадное удовольствие, начитываю ее. Рекомендую – не пожалеете.

Книга просто прекрасна, написана легко,увлекательна, все время ждешь, что же будет дальше. Дружба, творчество, жизнь, любовь, выбор,секс, потери и находки, сложности и радости - есть все и много больше, и обо всем честно и откровенно, но без пошлости. И все это чарующим голосом Натальи))) Автора и чтеца нужно обязательно взять на заметку!!

Пока это самая грустная история из тех, что я читала у Глории Му. Много смерти, расставаний, чувства непроходящего одиночества и безответной любви. Мне все равно понравилось, люблю, как пишет автор, но история в моем сердце будет все же не на первом месте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героиня «Вернуться по следам» стала старше, опытнее, мудрее, но также внимательно смотрит на жизнь, людей и животных. Текст Глории Му 2009 года сразу разобранный на цитаты.

…Чем дольше я думала эту мысль, тем больше она мне нравилась. Бежать надо не от, а к…

…учиться надо у разных людей, а то так навсегда и останешься учеником такого-то…

…Так легко любить собак больше, чем людей! Люди неуправляемы, их не заставишь любить по команде…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Глории Му «Жонглёры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
2 ч. 56 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гринцевич Наталья, Глория Му
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip