16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Укротитель. Защитник монстров

Укротитель. Защитник монстров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра. Представляем в аудиоформате вторую часть трилогии «Укротитель» – роман «Защитник монстров».Сын известного циркового укротителя часто рефлексировал. Думал, что ему никогда не превзойти славы своего отца, по стопам которого он пошёл. Неожиданно герою предоставилась возможность это сделать. Попав в опасную переделку, молодой циркач непонятным образом был закинут в другой мир, где существует магия и водятся неведомые ему доселе монстры, один вид которых заставил бы застыть от страха и куда более опытного укротителя. Чем не шанс проявить себя в новом мире? Во второй книге герой оказывается на острове, наполненном коварными ловушками. К тому же против него выступают фанатики таинственного ордена. А ещё на острове обитают боевые монстры, но они практически на грани истребления. Возможно, им требуется защита укротителя…Автор музыки – Вячеслав Тупиченко ©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Просто замечательное продолжение интереснейшей серии. Если вы любите приключения, то вам явно сюда (Шаргородскому удаётся сочетать хороший язык повествования с закрученной интригой и при этом не скатываться ни в излишние философствования ни в сплошной «драйв»). Чтение подойдёт лицам любого пола и практически любого возраста (ни особой «чернухи» ни излишне откровенных сцен нет). Озвучка выше всяких похвал!

Шайгородский относится к тем авторам, у которого Надо читать Все Книги! . Бывают Разные персонажи с разными стартовыми условиями, но талант автора всегда вывозит и ГГ и саму книгу на высоту недоступную графоманам, только настоящие творцы , как Шайгородский, могут создавать Новый сюжет и поддерживать динамику и интерес читателей !

Отличный автор, приятно читать его произведения. Очень приятный слог, хорошая фантазия, читаешь и отдыхаешь. На мелкие не стыковки уже вообще не обращаешь внимания, все таки фантастика. Прочел все его книги, что то понравилось очень, что то меньше, однозначно не пожалеете о проведенном времени.

Удивительно просто увлекает эта книга. Хороший сюжет, неожиданные события, хороший рассказчик.

Интересно и увлекательно, не замечая ньюансов и стыков)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

Представляем в аудиоформате вторую часть трилогии «Укротитель» – роман «Защитник монстров».

Сын известного циркового укротителя часто рефлексировал. Думал, что ему никогда не превзойти славы своего отца, по стопам которого он пошёл. Неожиданно герою предоставилась возможность это сделать. Попав в опасную переделку, молодой циркач непонятным образом был закинут в другой мир, где существует магия и водятся неведомые ему доселе монстры, один вид которых заставил бы застыть от страха и куда более опытного укротителя. Чем не шанс проявить себя в новом мире?

Во второй книге герой оказывается на острове, наполненном коварными ловушками. К тому же против него выступают фанатики таинственного ордена. А ещё на острове обитают боевые монстры, но они практически на грани истребления. Возможно, им требуется защита укротителя…

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Укротитель. Защитник монстров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 34 мин. 10 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip