16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Потерянные цветы Элис Харт

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Книга года – 2019» в Австралии!Переведена более чем на 20 языков.Цветы, огонь и книги – вот основные составляющие существования девятилетней Элис Харт. Она живет за городом у моря с родителями. Деспотичный отец не разрешает жене и дочери покидать их ферму, девочке не с кем общаться, и тогда мать учит ее языку цветов.Но однажды случается трагедия, безвозвратно меняющая жизнь ребенка. Элис переезжает жить к бабушке на цветочную ферму. Там находят убежище такие же потерянные и сломленные женщины, как и она сама. Привыкнуть к новой жизни ей помогает язык цветов: ведь на нем можно сказать то, что не передашь словами. Однако по мере взросления всплывшая семейная тайна, разрушительное предательство и близкий человек, который оказывается не тем, кем кажется, обрушиваются на Элис, и она понимает, что есть такие истории, которые цветы не смогут передать.Если ей нужна свобода, которой она так жаждет, она должна найти в себе смелость рассказать самую главную историю, которую она знает, – свою.© Holly Ringland, 2018© Лакеева Е., перевод, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Читала книгу в меланхоличном настроении и мне она очень подошла) Чудесный голос чтицы весьма подходит произведению. Описана драматичная линия жизни девятилетней девочки и далее ее взросления, мама которой научила ее еще в детстве языку цветов. Очень тронула история. Спасибо)

Местами тяжёлая, но интересная книга. Описание австралийской природы завораживает, очень хочется поехать в путешествие по этой стране теперь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга года – 2019» в Австралии!

Переведена более чем на 20 языков.

Цветы, огонь и книги – вот основные составляющие существования девятилетней Элис Харт. Она живет за городом у моря с родителями. Деспотичный отец не разрешает жене и дочери покидать их ферму, девочке не с кем общаться, и тогда мать учит ее языку цветов.

Но однажды случается трагедия, безвозвратно меняющая жизнь ребенка. Элис переезжает жить к бабушке на цветочную ферму. Там находят убежище такие же потерянные и сломленные женщины, как и она сама. Привыкнуть к новой жизни ей помогает язык цветов: ведь на нем можно сказать то, что не передашь словами. Однако по мере взросления всплывшая семейная тайна, разрушительное предательство и близкий человек, который оказывается не тем, кем кажется, обрушиваются на Элис, и она понимает, что есть такие истории, которые цветы не смогут передать.

Если ей нужна свобода, которой она так жаждет, она должна найти в себе смелость рассказать самую главную историю, которую она знает, – свою.

© Holly Ringland, 2018

© Лакеева Е., перевод, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Холли Ринглэнд «Потерянные цветы Элис Харт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 06 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-107346-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip