12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации

Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не только в овальных кабинетах случаются переговоры. Вы договариваетесь об уборке комнаты с ребенком, о датах отпуска с партнером, о скидке на помидоры с продавцом. И каждый раз вы оказываетесь в трехмерном переговорном пространстве, которое, по Татьяне Мужицкой, состоит из задач, отношений и энергии. Задачи – это цели коммуникации, отношения – стиль взаимодействуя участников, энергия – их состояние. И, чтобы коммуникация была результативной, важно поймать баланс по всем трем направлениям. Для этого автор предлагает простую поэтапную технологию. Освоив ее, можно изменить свое отношение к переговорам. Сделать их и эффективными, и интересными. Не зря ведь книга называется «Переговоры по душам».А еще из книги вы узнаете, что, кроме качества аргументов, на коммуникацию влияют:• выбранное место за столом;• правильное использование несогласий и противоречий;• «третий лишний» и другие обитатели переговорного пространства; • взрослые «волшебные слова»;• а иногда даже авокадо, стеклянный стол и мама.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Уух! Брать обязательно! Я беру все книги Татьяны Мужицкой автоматически) И интервью смотрю все! Несколько часов ее голоса со мной! Я рада!!

Татьяна Мужицкая приходит на помощь всякий раз ,когда сил становится меньше, а раздражающих факторов – больше. Начинаю с песни "Любовь к себе", а потом слушаю аудиозаписи. Она в моей жизни играет роль мудрой и доброжелательной подруги. Рада новой встрече.

Люблю Татьяну! Какой у неё приятный , жизнерадостный голос! Искрометный юмор, точный взгляд на жизнь. Это не книга -это тренинг ! Потрясающая книга, я 10 лет в продажах и нашла для себя много нового. Буду продавать и вести переговоры по -другому! Татьяна, вы меня вдохновили на новые победы !!!!!

Татьяна Мужицкая моё недавнее случайное открытие и я этому очень рада! Мне очень импонирует её искренний стиль общения, как будто говоришь по душам с хорошим, добрым знакомым. Из книги взяла для себя много пользы – структурированная информация, лёгкая подача с прикольными примерами из жизни – поэтому всё легко укладывается в голове и хочется применить всё на практике. Очень рекомендую всем!

Я очень рада это книгой, обожаю её книги.

Много полезной информации , пакупать абезательно !

Слушать легко невазможно атарватса!

Спасибо большое Вам за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не только в овальных кабинетах случаются переговоры. Вы договариваетесь об уборке комнаты с ребенком, о датах отпуска с партнером, о скидке на помидоры с продавцом. И каждый раз вы оказываетесь в трехмерном переговорном пространстве, которое, по Татьяне Мужицкой, состоит из задач, отношений и энергии.

Задачи – это цели коммуникации, отношения – стиль взаимодействуя участников, энергия – их состояние. И, чтобы коммуникация была результативной, важно поймать баланс по всем трем направлениям. Для этого автор предлагает простую поэтапную технологию. Освоив ее, можно изменить свое отношение к переговорам. Сделать их и эффективными, и интересными. Не зря ведь книга называется «Переговоры по душам».

А еще из книги вы узнаете, что, кроме качества аргументов, на коммуникацию влияют:

• выбранное место за столом;

• правильное использование несогласий и противоречий;

• «третий лишний» и другие обитатели переговорного пространства;

• взрослые «волшебные слова»;

• а иногда даже авокадо, стеклянный стол и мама.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Татьяны Мужицкой «Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 55 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-193453-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip