16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Власть Путина. Зачем Европе Россия

Власть Путина. Зачем Европе Россия

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хуберт Зайпель является единственным западным журналистом, имеющим прямой личный доступ к Владимиру Путину. В своей новой книге Зайпель анализирует международную и внутреннюю российскую политику в последние годы, бесплодную борьбу между ЕС, Украиной, США и Россией, а также глобальную систему власти, которая на глазах меняется.Союз Европы и России выгоден обоим сторонам, уверен Зайпель. Анализируя известные факты немецкий журналист констатирует, что главный союзник Европы по НАТО – США регулярно пренебрегают интересами других стран, в том числе Европейского союза, и продавливают решения, которые идут на пользу одной лишь Америке. Противостоять такому положению дел из европейских политиков способен, в первую очередь, Владимир Путин и его дипломатия.Немецкий журналист стремится быть объективным наблюдателем и освещает в книге события, которые сегодня не могут быть оценены однозначно. Так, в частности, он подробно комментирует участие Ангелы Меркель в ситуации вокруг отравления Алексея Навального, касается таких острых политических вопросов, как конфликты в Украине, демонстрации в Беларуси и России, обвинений «„российских хакеров“» в кибератаках на США и других.

Входит в серию "Библиотека Президента"
Все книги серии

Рекомендую эту книгу тем, кто хочет разобраться что сейчас происходит в мире и что этому предшествовало

После её прочтения мой уровень патриотизма взлетел до небес

Консистентно. Подойдёт в качестве «одной из точек зрения». Книга интересна как «немецко центричный взгляд» на мир. Рекомендую.

Очень однобокое и предвзятое видение. Взгляд «снаружи», совершенно не учитывающий происходящее внутри страны. Жалею, что потратила деньги и время на эту книгу.

Книга действительно поможет разобраться в нынешней ситуации, со стороны немецких СМИ , не поддерживающих нынешний бундестаг.


З.Ы. Навалнятам не рекомендуется

Считаю, что данная книга наиболее актуальна в настоящее время и предлагает своему читателю свой, вполне взвешенный взгляд на причины приведшие к новому глобальному конфликту в мире. Данные книги позволяют более всесторонне оценивать мотивы в поведении лидеров различных стран и оппонировать с так называемыми "журналистами" которые пытаются спекулировать на политической теме, часто искажая действительность. Закрывая глаза на мерзкие поступки одной стороны и выворачивая на изнанку шаги другой. Радует, что в мире существуют еще настоящие "журналисты", которые могут себе позволить писать не под диктовку сверху.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хуберт Зайпель является единственным западным журналистом, имеющим прямой личный доступ к Владимиру Путину. В своей новой книге Зайпель анализирует международную и внутреннюю российскую политику в последние годы, бесплодную борьбу между ЕС, Украиной, США и Россией, а также глобальную систему власти, которая на глазах меняется.

Союз Европы и России выгоден обоим сторонам, уверен Зайпель. Анализируя известные факты немецкий журналист констатирует, что главный союзник Европы по НАТО – США регулярно пренебрегают интересами других стран, в том числе Европейского союза, и продавливают решения, которые идут на пользу одной лишь Америке. Противостоять такому положению дел из европейских политиков способен, в первую очередь, Владимир Путин и его дипломатия.

Немецкий журналист стремится быть объективным наблюдателем и освещает в книге события, которые сегодня не могут быть оценены однозначно. Так, в частности, он подробно комментирует участие Ангелы Меркель в ситуации вокруг отравления Алексея Навального, касается таких острых политических вопросов, как конфликты в Украине, демонстрации в Беларуси и России, обвинений «„российских хакеров“» в кибератаках на США и других.

Аудиокнига Хуберта Зайпеля «Власть Путина. Зачем Европе Россия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 18 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-162556-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip