16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 14 мин.

1991 год

16+

Другие версии

1 книга
Мировые религии. Индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, иудаизм, христианство, ислам, примитивные религии

Мировые религии. Индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, иудаизм, христианство, ислам, примитивные религии

аудиокнига
399
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Мировые религии» профессора Хьюстона Смита – ставшее классическим знаменитое представление основных религий мира: индуизма, буддизма, конфуцианства, даосизма, иудаизма, христианства и ислама, а также наиболее примечательных примитивных религиозных традиций. Перевод выполнен по переработанному и обновленному изданию, подготовленному к 50-летию книги. Хьюстон Смит (1919—2016) – один из выдающихся религиоведов ХХ века. Его называют самой влиятельной фигурой в мире религиоведения в США. Автор тринадцати книг по религиозным традициям и философии.

Чтобы познать Истину, нельзя использовать только один источник. В этом плане рекомендую прочитать ещё и книгу русского теолога Владимира Небадонского "Сравнительная религия", да и остальные его книги также.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Мировые религии» профессора Хьюстона Смита – ставшее классическим знаменитое представление основных религий мира: индуизма, буддизма, конфуцианства, даосизма, иудаизма, христианства и ислама, а также наиболее примечательных примитивных религиозных традиций. Перевод выполнен по переработанному и обновленному изданию, подготовленному к 50-летию книги.

Хьюстон Смит (1919—2016) – один из выдающихся религиоведов ХХ века. Его называют самой влиятельной фигурой в мире религиоведения в США. Автор тринадцати книг по религиозным традициям и философии.

Аудиокнига Хьюстона Смита «Мировые религии. Индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, иудаизм, христианство, ислам, примитивные религии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2022
Последнее обновление:
1991
Длительность:
21 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-169408-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip