16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

16+

Двойник Рода. Начало пути

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если помимо твоего желания слегка усовершенствовали тело и подрядили спасать целый мир? Не кочевряжиться – всё равно не поможет.Что делать потом? Вернувшись на родную Землю, привыкать к новым способностям и быть готовым ко всяким неожиданностям. Например, в параллельной реальности стать двойником сволочного наследника сильного Боярского Рода.Бывший боец смешанных единоборств Филипп Лапин именно так и поступил, не став тупым бараном плыть против течения. Многое ещё предстоит пройти, но начало положено и отступать некуда: позади Новгород – столица Славянского Княжества!© Игорь Лахов

Жанры и теги

Скажу, что одно из лучших ( на мой взгляд) бояр – анимэ. Может понравиться как мужской аудитории так и женской. Чтец – профессионален, голос приятен.

Здравствуйте, начало пошло не плохо, задумка интересная, герой вызывает положительные качества, посмотрим как пойдёт дальше.

Автору вдохновения.

Чтицу отдельно спасибо за ваш труд.

Слушаю на скорости 2

Книга понравилась, хочу послушать продолжение чем эта вся катавасия закончиться, надеюсь будет так же интересно.

Хочу предупредить, первые пять глав, больше как введение в ситуацию, просто дослушайте , дальше сюжет развивается совсем в другом направлении и очень интересно закручивается.

Это трилогия и она уже написана. Озвучьте пожалуйста побыстрее. Спасибо Чтецу.

Автору успехов и вдохновения

Очень интересно, оригинальный сюжет! Озвучено прекрасно! Надеюсь на скорое, ни мение интересное, продолжение! Автору вдохновения!

Захватывает , не стандартный сюжет , интересно ,ГГ адекватный ! Задумка очень интересная , прям очень !

Короче лично мне очень зашла книга . а еще чтец так и веет "Масками" ( Метельского ))) в общем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если помимо твоего желания слегка усовершенствовали тело и подрядили спасать целый мир? Не кочевряжиться – всё равно не поможет.

Что делать потом? Вернувшись на родную Землю, привыкать к новым способностям и быть готовым ко всяким неожиданностям. Например, в параллельной реальности стать двойником сволочного наследника сильного Боярского Рода.

Бывший боец смешанных единоборств Филипп Лапин именно так и поступил, не став тупым бараном плыть против течения. Многое ещё предстоит пройти, но начало положено и отступать некуда: позади Новгород – столица Славянского Княжества!

© Игорь Лахов

Аудиокнига Игоря Лахова «Двойник Рода. Начало пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Длительность:
9 ч. 17 мин. 32 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip