16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 40 мин.

16+

Недостойный сын

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сан Саныч прожил долгую и трудную жизнь – помотала судьба, делая из советника юстиции то беженца, то шофёра. Самое серьёзное испытание произошло недавно – его автобус попал в страшную аварию и погибло шестеро пассажиров. Пусть и не виноват, но старое сердце не выдержало напряжения.Смерть? Как бы не так! Перерождение в новом мире, где Сан Санычу досталось тело вора и авантюриста, богатого наследничка аристократического рода, которого приговорили к длительному тюремному заключению. Да ещё и местный правитель питает личную ненависть… Что делать? Обживаться и выкручиваться, используя земной опыт и вторую молодость!Один мир, разные авторы – это цикл «Осколки империи».Глава 1. НачалоГлава 2. ПробуждениеГлава 3. Первые гостиГлава 4. Без масокГлава 5. История мираГлава 6. Новые фактикиГлава 7. Элитная тюрьмаГлава 8. Знакомство с родителямиГлава 9. СестраГлава 10. «Начинающий „писатель“Глава 11. Ночной допросГлава 12. Разговоры по душамГлава 13. Канганова печатьГлава 14. Подарок МельвириусаГлава 15. Свобода у входаГлава 16. Приём в мою честьГлава 17. Пирог с сюрпризомГлава 18. Не сынГлава 19. Прогулка по столицеГлава 20. «Дорожные ямки»Глава 21. Наши цепиГлава 22. Кулинарные загадкиГлава 23. Боевое крещениеГлава 24. Снова рядомГлава 25. Отец и дочьГлава 26. Два лика ЛиккаГлава 27. Строчки новой книгиГлава 28. Столичный домГлава 29. Не думай о рундинах свысокаГлава 30. На распутьеГлава 31. АльдаГлава 32. Разрубая монетуГлава 33. Голые чувстваГлава 34. Вкус на губахГлава 35. Воссоединение семьиГлава 36. Прогулки на природеГлава 37. Трущобы и орландцыГлава 38. КуклаГлава 39. Тучи на горизонтеГлава 40. В осадеГлава 41. Дворцовые спорыГлава 42. Последний день тишиныГлава 43. Опасное свиданиеГлава 44. Мёртвые и живыеГлава 45. Опять сначалаГлава 46. МестьГлава 47. Побег из ГратилииГлава 48. Семейные разборкиГлава 49. Прощание с городомГлава 50. Здравствуй, Орландия!Глава 51. Тюремные встречиГлава 52. Виктория – РианнонГлава 53. Столичные игрыГлава 54. Большая торговляГлава 55. «Змей» на островеГлава 56. Возвращение домойГлава 57. «Торжественная» встречаГлава 58. «Большая рыба»Глава 59. Предательство. Боль. СчастьеГлава 60. Каждому своё!Глава заключительная. Божий промыселПятьдесят лет спустя. 5205 год от сотворения мираТриста лет спустя. 5505 год от сотворения мира(С) Игорь Лахов

Жанры и теги

С удовольствием прослушала книгу. Одну из семи, серия " Осколки империи" Написана интересно, не оторваться.Чтец прочитал её в ролях, эмоцианально,великолепно.

Наталья Тоцкая, скажите как поставить на паузу, нигде не нашла на странице, а 18 часов слушать же не реально

Очень хорошая серия. С радостью слушаю уже четвертую книгу. Очень жаль только что текст не выложен, больше люблю читать.

Необычный прием - серию пишут разные авторы, впервые с этим сталкиваюсь. Аудиоверсия - то, что надо. Начала прослушивание с этой книги, увлеклась. ГГ очень уж оригинальный, аристократ-уголовник ).

Оценила книгу в «пять» звёзд, т.к. на мой взгляд, это самая сильная книга из серии «Осколки империи». Игорь Лахова достойно провёл своего главного героя через все испытания. Хотя Сан Санычу помогал советами сын Богов. Девочкам-попаданкам таких плюшек не досталось. Да и мир больше заточён под мужчин. Не буду вдаваться в подробности и анализ книги, только скажу, что мне понравилось. Очень жаль, что серия представлена не полностью, не хватает ещё двух книг, двух историй. Надеюсь ЛитРес не оставит серию «Осколки империи» незавершённой и соберет еë воедино.

Отмечу очень хорошую работу чтеца Константина Днепровского. Спасибо.

Джулиана Лис Согласна, что это самвя сильная книга серии. Рекомендую! И содержание, и стиль, и детективный сюжет, и исполнение - все на высоте!


Еще одна книга этой серии «Шерловая искра» представлена на Литрес, но почему-то она лежит отдельно от серии. Хотя в описании скрия упомянута. А вот книги «Мост Индары» пока нет. Очень длем!

очень интересный сюжет! даже не ожидала. немного главная героиня не понравилась. Непонятные поступки и решения. Ощущение было что подросток. которого бросает от эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сан Саныч прожил долгую и трудную жизнь – помотала судьба, делая из советника юстиции то беженца, то шофёра. Самое серьёзное испытание произошло недавно – его автобус попал в страшную аварию и погибло шестеро пассажиров. Пусть и не виноват, но старое сердце не выдержало напряжения.

Смерть? Как бы не так! Перерождение в новом мире, где Сан Санычу досталось тело вора и авантюриста, богатого наследничка аристократического рода, которого приговорили к длительному тюремному заключению. Да ещё и местный правитель питает личную ненависть… Что делать? Обживаться и выкручиваться, используя земной опыт и вторую молодость!

Один мир, разные авторы – это цикл «Осколки империи».

Глава 1. Начало

Глава 2. Пробуждение

Глава 3. Первые гости

Глава 4. Без масок

Глава 5. История мира

Глава 6. Новые фактики

Глава 7. Элитная тюрьма

Глава 8. Знакомство с родителями

Глава 9. Сестра

Глава 10. «Начинающий „писатель“

Глава 11. Ночной допрос

Глава 12. Разговоры по душам

Глава 13. Канганова печать

Глава 14. Подарок Мельвириуса

Глава 15. Свобода у входа

Глава 16. Приём в мою честь

Глава 17. Пирог с сюрпризом

Глава 18. Не сын

Глава 19. Прогулка по столице

Глава 20. «Дорожные ямки»

Глава 21. Наши цепи

Глава 22. Кулинарные загадки

Глава 23. Боевое крещение

Глава 24. Снова рядом

Глава 25. Отец и дочь

Глава 26. Два лика Ликка

Глава 27. Строчки новой книги

Глава 28. Столичный дом

Глава 29. Не думай о рундинах свысока

Глава 30. На распутье

Глава 31. Альда

Глава 32. Разрубая монету

Глава 33. Голые чувства

Глава 34. Вкус на губах

Глава 35. Воссоединение семьи

Глава 36. Прогулки на природе

Глава 37. Трущобы и орландцы

Глава 38. Кукла

Глава 39. Тучи на горизонте

Глава 40. В осаде

Глава 41. Дворцовые споры

Глава 42. Последний день тишины

Глава 43. Опасное свидание

Глава 44. Мёртвые и живые

Глава 45. Опять сначала

Глава 46. Месть

Глава 47. Побег из Гратилии

Глава 48. Семейные разборки

Глава 49. Прощание с городом

Глава 50. Здравствуй, Орландия!

Глава 51. Тюремные встречи

Глава 52. Виктория – Рианнон

Глава 53. Столичные игры

Глава 54. Большая торговля

Глава 55. «Змей» на острове

Глава 56. Возвращение домой

Глава 57. «Торжественная» встреча

Глава 58. «Большая рыба»

Глава 59. Предательство. Боль. Счастье

Глава 60. Каждому своё!

Глава заключительная. Божий промысел

Пятьдесят лет спустя. 5205 год от сотворения мира

Триста лет спустя. 5505 год от сотворения мира

(С) Игорь Лахов

Аудиокнига Игоря Лахова «Недостойный сын» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Длительность:
18 ч. 40 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают