16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

16+

Роза песков

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так уж получилось, что к зениту жизни главная героиня приобрела некоторую стервозность и особую любовь к себе, драгоценной.Да и новый мир ей достался не из тех, что вызывают расслабление и доверие. Останется ли она такой всегда или изменится? Есть ли смысл – становится другой?Знакомьтесь – Наталья Леонидовна Шахновская, характер нордический, выдержанный. Недоверчивая эгоистка и самодостаточная личность.Один мир, разные авторы – это цикл «Осколки империи».

Захватывающая книга, очень интересное переплетение с восточными мотивами. Сюжет, характеры и приятный слог, всё радует. Понравилось то, что характер героини отличается от других общепринятых попаданок, прямо свежий глоток воздуха.

Полина Ром, спасибо за ваши прекрасные книги. С удовольствием читала и буду читать все, что найду из ваших произведений.

Мне не понравилась книга. Не стала дослушивать. Вроде и история полна событиями, но мне было скучно. Люблю истории про попаданое и как они благоустраивают быт, но тут слишком много ляпов и неточностей. И сюжет похож на склеенные куски, которые толи в попыхах писали, толи вымучивали, чтобы обьем текста набрать. Очень жаль. Это не первая книга автора, которую я слушала. И все предыдущие были отоичные.

Неожиданный сюжет, захватывающее повествование, сильная героиня. Вообще, стиль автора, его работы очень воодущевляют, особенно сейчас, не только жить помогают, но и из депрессии выводят, помогают найти что хорошее или наметить путь по которому стоит двигаться в жизне. Благодарю за творчество.

Книгу читала. История интересная, как все у автора, героиня жесткая, эгоистичная, но все логично. Уже забыла детали и хотела послушать, начала, но видимо не смогу((( чтица грамотная, голос музыкальный, НО совершенно непереносимая манера чтения: акценты, модуляции голосом, лишние «как бы» эмоции, чтица не понимает смысла чтоли? Нет совсем повествования, необходимого для бытового фэнтези, прям трагизм в каждом слове, просто невозможно. С такой манерой хорошо быть диктором новостей)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так уж получилось, что к зениту жизни главная героиня приобрела некоторую стервозность и особую любовь к себе, драгоценной.

Да и новый мир ей достался не из тех, что вызывают расслабление и доверие. Останется ли она такой всегда или изменится? Есть ли смысл – становится другой?

Знакомьтесь – Наталья Леонидовна Шахновская, характер нордический, выдержанный. Недоверчивая эгоистка и самодостаточная личность.

Один мир, разные авторы – это цикл «Осколки империи».

Аудиокнига Полины Ром «Роза песков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2022
Длительность:
13 ч. 12 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-22912-6
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают