16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Виктор Бут. В погоне за мечтой

Виктор Бут. В погоне за мечтой

аудиокнига
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Документальное расследование посвящено знаменитому предпринимателю Виктору Буту, ставшему иконой современной России. Героя этой книги часто ставят вторым номером после Усамы бен Ладена, называя его торговцем смертью и оружейным бароном. Для его поимки был пущен в ход весь арсенал спецслужб США: агенты ЦРУ, осведомители и даже… Голливуд.Книга основана на публикациях в российских и международных СМИ, личных разговорах с Виктором Бутом, а также на собственном мнении автора.

Какая-то «клюква» наоборот получилась. Не хватило полутонов в характеристике главного героя. Лично у меня доведение всего до крайности и превосходной степени вызывает устойчивое недоверие.


Хотелось бы более чёткой хронологии повествования.


Не понравились сленг и порой неуместные оценочные суждения автора. Например, о Бутиной, которой даже имя как минимум в аудиоверсии переврали. Это биография/документальная литература или канал в Telegram? Автора-журналиста, непрофессионального писателя, видно за версту.


За название последней главы – отдельное категорическое фу.


4 из 5 поставила только из-за того, что для люлей, совершенно незнакомых с этой очень важной и актуальной темой, эта книга что-то возможно прояснит.

отличный альтернативный взгляд на события. Верить прост со слов никому нельзя. Но есть ресурсы, чтобы изучить вопросы с разных сторон.

Для меня, которая слышала про Виктора Бута по телевизору и переживала за его освобождение, как русского человека, было много интересного, а главное подтвердающего в нынешнем времени фактов о всесилии гегемона

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Документальное расследование посвящено знаменитому предпринимателю Виктору Буту, ставшему иконой современной России. Героя этой книги часто ставят вторым номером после Усамы бен Ладена, называя его торговцем смертью и оружейным бароном. Для его поимки был пущен в ход весь арсенал спецслужб США: агенты ЦРУ, осведомители и даже… Голливуд.

Книга основана на публикациях в российских и международных СМИ, личных разговорах с Виктором Бутом, а также на собственном мнении автора.

Аудиокнига Игоря Молотова «Виктор Бут. В погоне за мечтой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Длительность:
5 ч. 22 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-535-22928-7
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip