18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Потусторонний батальон. Том 1. Рота нечисти

Потусторонний батальон. Том 1. Рота нечисти

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зло нависло над миром, и что бы с ним можно было бороться нужна крепость на дальних рубежах, но не простая, а такая, где люди и нелюди вместе уживаются, магия и технология рука об руку, а заправляет этим древний бог.Книга 1. Как я стал боевым магомКнига 2. За кромкой мировКнига 3. Потусторонний батальон. Том 1. Рота нечистиКнига 4. Потусторонний батальон. Том 2. Война за дружбуserpentsoundstudios.com/epicandorchestralFind Them / Alexander NakaradaJokull / Alexander Nakaradaincompetech.comConstance / Kevin MacLeodDarkness is Coming / Kevin MacLeod© Осипов Игорь© ИДДК

Книга хорошая, наконец-то всякая «нечисть» своя , а не импортная. Сюжет конечно не замысловат, но вполне интересен. Чтецу зачет. Читайте, слушайте ,думаю не пожалеете.

Классная серия, необычная. Фантастический боевик с элементами славянской мифологии. А то уже надоели всякие ЛитРпг, эльфы, гномы и тд и тп. Эта книга прям глоток свежего воздуха в болоте шаблонного низкопробного ширпотреба, который в последнее время заполнил этот ресурс. Озвучка на высоте, за что отдельная благодарность Александру Чайцыну. С большим удовольствием послушаю продолжение, надеюсь оно скоро появится.

Классная серия, необычная. Фантастический боевик с элементами славянской мифологии. Интересный мир и главные герои, магия и технология. Написано очень хорошо. А то уже надоели всякие ЛитРпг, эльфы, гномы и тд и тп. Эта книга прям глоток свежего воздуха в болоте шаблонного низкопробного ширпотреба, который в последнее время начали активно озвучивать. Озвучка на высоте, за что отдельная благодарность Александру Чайцыну. С большим удовольствием послушаю продолжение, надеюсь оно скоро появится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зло нависло над миром, и что бы с ним можно было бороться нужна крепость на дальних рубежах, но не простая, а такая, где люди и нелюди вместе уживаются, магия и технология рука об руку, а заправляет этим древний бог.

Книга 1. Как я стал боевым магом

Книга 2. За кромкой миров

Книга 3. Потусторонний батальон. Том 1. Рота нечисти

Книга 4. Потусторонний батальон. Том 2. Война за дружбу

serpentsoundstudios.com/epicandorchestral

Find Them / Alexander Nakarada

Jokull / Alexander Nakarada

incompetech.com

Constance / Kevin MacLeod

Darkness is Coming / Kevin MacLeod

© Осипов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Осипова «Потусторонний батальон. Том 1. Рота нечисти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 14 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip