16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Потусторонний батальон. Том 2. Война за дружбу

Потусторонний батальон. Том 2. Война за дружбу

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжается изнуряющая позиционная война с чуждым всему человечеству коварным, безжалостным врагом, насылающим на города и села несметные орды кровожадных тварей. Для отпора силам вторжения сплотились и обычные люди, и древние боги. Рука об руку военная техника, колдовство и мужество простых солдат, вооружённых зачарованными автоматами и боевыми волшебными палочками, не дают недругу одержать верх. Чтоб бы победить в этой войне главному герою, войсковому чародею, и его команде предстоит узнать, что движет неприятелем, и добыть ключ к победе.Книга 1. Как я стал боевым магомКнига 2. За кромкой мировКнига 3. Потусторонний батальон. Том 1. Рота нечистиКнига 3. Потусторонний батальон. Том 2. Война за дружбуserpentsoundstudios.com/epicandorchestralFind Them / Alexander NakaradaJokull / Alexander Nakaradaincompetech.comConstance / Kevin MacLeodDarkness is Coming / Kevin MacLeod© Осипов Игорь© ИДДК

Мне в общем понравилась серия. Очень интересно все было описана автором. Не знаю насколько он закончил или будет продолжение этой серии. Очень хочется что серию автор ещё продолжает. Все написано динамично интересно нет размазывание времени.

После 10-й минуты 15 главы нет звука. Зря потраченные деньги. Не рекомендую к покупке. Отправил сообщение в службу поддержки- ответа не получил.

Как то все предельно мутно. Автор намешал по моему абсолютно все что читал в жизни – славянский фольклор, высокие технологии, боевую магию, силовые щиты, спецслужбы. Все свалено в кучу. При чем надо сказать что язык весьма неплох и читается легко. Видимо автору надо взять соавтора который будет придумывать сюжет, а сам Осипов будет переносить его на бумагу. Главный герой вообще не понятен и его взгляд на мир как то размыт. В целом вещь – ниже общего среднего уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжается изнуряющая позиционная война с чуждым всему человечеству коварным, безжалостным врагом, насылающим на города и села несметные орды кровожадных тварей. Для отпора силам вторжения сплотились и обычные люди, и древние боги. Рука об руку военная техника, колдовство и мужество простых солдат, вооружённых зачарованными автоматами и боевыми волшебными палочками, не дают недругу одержать верх. Чтоб бы победить в этой войне главному герою, войсковому чародею, и его команде предстоит узнать, что движет неприятелем, и добыть ключ к победе.

Книга 1. Как я стал боевым магом

Книга 2. За кромкой миров

Книга 3. Потусторонний батальон. Том 1. Рота нечисти

Книга 3. Потусторонний батальон. Том 2. Война за дружбу

serpentsoundstudios.com/epicandorchestral

Find Them / Alexander Nakarada

Jokull / Alexander Nakarada

incompetech.com

Constance / Kevin MacLeod

Darkness is Coming / Kevin MacLeod

© Осипов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Осипова «Потусторонний батальон. Том 2. Война за дружбу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 09 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip