16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Великая оболганная война

Великая оболганная война

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовая книга ведущего историка-сталиниста, опровергающая самые грязные мифы о Великой Отечественной войне.Пытаясь опорочить и дегероизировать наше прошлое, враги России покушаются на самое святое – народную память о Победе. У нас хотят украсть главный триумф Сталинской эпохи. Вторя геббельсовской пропаганде, «либеральные» псевдоисторики-ревизионисты твердят, что Победа-де была достигнута «слишком дорогой ценой», что войну якобы «выиграли штрафбаты и заградотряды, стрелявшие по своим», что Красная Армия не освободила, а «поработила пол-Европы» и «изнасиловала Германию», что советских граждан, переживших плен и оккупацию, чуть ли не поголовно сослали в Сибирь и т. д., и т. п. Враги приравнивают СССР к нацистскому Рейху, советских солдат – к фашистским карателям. И вот уже от нашей страны требуют «платить и каяться», советскую символику запрещают наравне с нацистской и сносят памятники воинам-освободителям…Но нам не за что каяться! Эта книга – лучшая отповедь клеветникам, звонкая пощечина «либеральным» иудам, разоблачение исторических фальшивок, распространяемых врагами народа.9-е издание, переработанное и дополненное

Входит в серию "Цифровая история. Военная библиотека"
Все книги серии

отличная книга, но не для удовольствия, а как серьезное исследование, многих позорных якобы фактах нашей истории периода ВОВ. Уважаю таких "нудных" людей, у которых хватает терпения проанализировать большой объем документов и, даже если предположить, что все архивные цыфры были занижены вдвое, все равно получатся % примерно такой же как средняя годовая ротация в средней коммерческой компании..в наши дни. Меня лично это поразило. В общем, кто хочет, что бы "мозги немного встали на место" - рекомендую потрудиться и послушать (приложение в конце можно пропустить - это уже для профессионалов).

Собрание опровержений мифов, с подробными рассказами, как было и откуда информация. Много информации, легко прослушивается. Девятое издание, стиль текста и сождержание отточенны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовая книга ведущего историка-сталиниста, опровергающая самые грязные мифы о Великой Отечественной войне.

Пытаясь опорочить и дегероизировать наше прошлое, враги России покушаются на самое святое – народную память о Победе. У нас хотят украсть главный триумф Сталинской эпохи. Вторя геббельсовской пропаганде, «либеральные» псевдоисторики-ревизионисты твердят, что Победа-де была достигнута «слишком дорогой ценой», что войну якобы «выиграли штрафбаты и заградотряды, стрелявшие по своим», что Красная Армия не освободила, а «поработила пол-Европы» и «изнасиловала Германию», что советских граждан, переживших плен и оккупацию, чуть ли не поголовно сослали в Сибирь и т. д., и т. п. Враги приравнивают СССР к нацистскому Рейху, советских солдат – к фашистским карателям. И вот уже от нашей страны требуют «платить и каяться», советскую символику запрещают наравне с нацистской и сносят памятники воинам-освободителям…

Но нам не за что каяться! Эта книга – лучшая отповедь клеветникам, звонкая пощечина «либеральным» иудам, разоблачение исторических фальшивок, распространяемых врагами народа.

9-е издание, переработанное и дополненное

Аудиокнига Игоря Пыхалова «Великая оболганная война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Длительность:
21 ч. 25 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Липатов Владимир
Формат скачивания:
mp3, zip