16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Как перестать тревожиться, бояться и переживать. Твое будущее без социофобии

Как перестать тревожиться, бояться и переживать. Твое будущее без социофобии

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как уверенно говорить «нет», легко реагировать на критику и правильно реагировать на тревожные мыли? Авторы данной аудиокниги предложат 15 практических шагов для достижения счастливой жизни без социофобии!Это книга для тех, кто устал искать способы совладать с тревожными чувствами и мыслями, перепробовал все методы избавления от фобий, отчаялся научиться не обращать внимание на критику и неодобрение окружающих.Простые пошаговые алгоритмы помогут управлять эмоциями, не бояться общения, позволят выстраивать границы и отстаивать собственные права.Несомненная польза книги в том, что вы наконец-то сможете насладиться полноценной жизнью без страхов, неуверенности и негатива.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2021© Федоренко П., 2022© Качай И., 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как уверенно говорить «нет», легко реагировать на критику и правильно реагировать на тревожные мыли?

Авторы данной аудиокниги предложат 15 практических шагов для достижения счастливой жизни без социофобии!

Это книга для тех, кто устал искать способы совладать с тревожными чувствами и мыслями, перепробовал все методы избавления от фобий, отчаялся научиться не обращать внимание на критику и неодобрение окружающих.

Простые пошаговые алгоритмы помогут управлять эмоциями, не бояться общения, позволят выстраивать границы и отстаивать собственные права.

Несомненная польза книги в том, что вы наконец-то сможете насладиться полноценной жизнью без страхов, неуверенности и негатива.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

© Федоренко П., 2022

© Качай И., 2022

Аудиокнига Павла Федоренко, Ильи Качая «Как перестать тревожиться, бояться и переживать. Твое будущее без социофобии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 51 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-167130-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip