Как справиться с тревогой, беспокойством и навязчивостями. Без таблеток и психологов. Новые эффективные практики

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологи и эксперты когнитивно-поведенческой терапии приводят научные методы и передовые эффективные практики для борьбы с тревогами и навязчивостями!Павел Федоренко – психолог, сертифицированный КПТ и РЭПТ-терапевт, основатель и руководитель Российского Института когнитивно-поведенческой терапии, генеральный директор психологического центра.Илья Качай – философ, клинический психолог, сертифицированный КПТ и РЭПТ-терапевт, сооснователь Российского Института когнитивно-поведенческой терапии, научный руководитель психологического центра, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.Забыли, когда в последний раз действительно радовались жизни и засыпали без тревожных мыслей «А вдруг… А если… И что будет…»? Сводите себя и близких с ума бесконечной раздражительностью, страхами и тревогами?Счастливой такую жизнь точно не назовешь…Значит, нужно брать себя в руки и действовать, иначе так и проведете лучшие годы в истериках, переживаниях и страданиях по поводу и без. Новые эффективные практики, разработанные настоящими клиническими психологами, имеющие огромную доказательную базу, можно использовать самостоятельно. Весь секрет в регулярности и тщательном соблюдении рекомендаций.Не ждите мгновенного результата, запаситесь терпением, но состояние спокойствия, равновесия и гармонии, которое вы обретете, стоит потраченного времени и сил.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Федоренко П., 2023© Качай И., 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологи и эксперты когнитивно-поведенческой терапии приводят научные методы и передовые эффективные практики для борьбы с тревогами и навязчивостями!

Павел Федоренко – психолог, сертифицированный КПТ и РЭПТ-терапевт, основатель и руководитель Российского Института когнитивно-поведенческой терапии, генеральный директор психологического центра.

Илья Качай – философ, клинический психолог, сертифицированный КПТ и РЭПТ-терапевт, сооснователь Российского Института когнитивно-поведенческой терапии, научный руководитель психологического центра, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Забыли, когда в последний раз действительно радовались жизни и засыпали без тревожных мыслей «А вдруг… А если… И что будет…»? Сводите себя и близких с ума бесконечной раздражительностью, страхами и тревогами?

Счастливой такую жизнь точно не назовешь…

Значит, нужно брать себя в руки и действовать, иначе так и проведете лучшие годы в истериках, переживаниях и страданиях по поводу и без.

Новые эффективные практики, разработанные настоящими клиническими психологами, имеющие огромную доказательную базу, можно использовать самостоятельно. Весь секрет в регулярности и тщательном соблюдении рекомендаций.

Не ждите мгновенного результата, запаситесь терпением, но состояние спокойствия, равновесия и гармонии, которое вы обретете, стоит потраченного времени и сил.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Федоренко П., 2023

© Качай И., 2023

Аудиокнига Павла Федоренко, Ильи Качая «Как справиться с тревогой, беспокойством и навязчивостями. Без таблеток и психологов. Новые эффективные практики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 45 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-167277-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip