18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Нейросити

Нейросити

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 20-х годах XXI века мир чудом избежал глобальной катастрофы. С тех пор прошло семьдесят лет. Карта мира изменилась, технологии шагнули вперёд, но новое общество расколото неравенством. Теперь всем заправляют корпорации, и пробиться к хорошей жизни без нужных связей совсем непросто.А вот Матвею Соколову можно не переживать. Он – молодой боец корпорации «Оборонэкс». Ему светит хорошая карьера, у него есть любящая семья, преданные друзья и жизнь давно распланирована. Казалось бы – всё отлично.Но в один момент парень лишается абсолютно всего, и теперь ему остаётся лишь одно – месть тем, кто в этом повинен.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Нейросити"
Все книги серии

Нейросети это наша новая реальность. Автор умело протянул сюжетную линию и показал возможности нового и будущего. Тем более, благодаря рассказу, мы сами можем придумывать себе нашу собственную реальность и нереальность. Мне понравилось, послушать стоит

Илья Соломенный - прекрасный автор, как по мне. Фабула романа напомнила чем-то "Графа Монте Кристо" в версии 2.0, разумеется. Постоянное развитие сюжета, хороший, грамотный слог. Три Кита - Любовь, "Дружба", Предательство - всё есть в романе. Приятно было работать с произведением. В аудио варианте подходит к финалу продолжение "Нейросити. Реванш" и энд. А вот каким он будет? Желаю всем причастным хорошего прослушивания/прочтения!

Ehoe, приятно знать, что вам понравилось!) Спасибо!)

Оценка 5, т.к. книга написана весьма интресно, прослушала за 2 дня и не могла оторваться. Это боевая фантастика в стиле киберпанк. Со всеми микрочипами, ИИ, аугмениацией (усовершенствование человека путём био и нанотехнологий), запись сознание человека на электронный носитель. Мир прописан неплохо. Концовка порадовала.

Понравился сюжет и герои, как один из взглядов на развития общества и цивилизации в будущем вполне имеет место быть, в книге есть динамика, слушать не скучно, начитка не плохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 20-х годах XXI века мир чудом избежал глобальной катастрофы. С тех пор прошло семьдесят лет. Карта мира изменилась, технологии шагнули вперёд, но новое общество расколото неравенством. Теперь всем заправляют корпорации, и пробиться к хорошей жизни без нужных связей совсем непросто.

А вот Матвею Соколову можно не переживать. Он – молодой боец корпорации «Оборонэкс». Ему светит хорошая карьера, у него есть любящая семья, преданные друзья и жизнь давно распланирована. Казалось бы – всё отлично.

Но в один момент парень лишается абсолютно всего, и теперь ему остаётся лишь одно – месть тем, кто в этом повинен.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ильи Соломенного «Нейросити» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Длительность:
12 ч. 30 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Игорь Ломакин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip