18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2022 год

18+

Чтец: Luigi

Другие версии

1 книга
Алан. Скажи, что ты моя…

Алан. Скажи, что ты моя…

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Сколько? Сколько ты стоишь? – хриплю, сглатывая слюну.– Для тебя не продаюсь…– За деньги или без них, Бэлла, всё равно окажешься подо мной… А потом на мне… И еще в сотнях других поз, потому что с тобой я хочу попробовать всё на свете, малютка…Я знаю, что она плохая… Я знаю, что мне с ней не по пути… Я знаю, что фактом ее существования в моей жизни я делаю больно другой – той, кто лучше и правильнее нее… Но я хочу ее. До дикости, до одурения… И сделаю все, чтобы получить… Даже если для этого мне самому нужно будет стать плохим…#современный_любовный_роман #любовный_треугольник #очень_откровенно_и_эмоциональноСодержит нецензурную брань.

Да уж,молодость ,увы,не вернёшь. Пока ты молод ,хочется попробовать всё то,что тебе запрещали с детства. Потом приедается всё и после сорокалетнего юбилея хочется покоя и тишины.

Шикарная книга , настолько захватила , была прочитана на одном дыхание за вечер один ! Очень жду продолжение ! Все книги данного автора на ура !

Мне понравилось, читается легко, увлекательно. Слог хороший. Эта книга автора не первая, прочитанная мною. Сюжет незатейлив и предсказуем, но , повторюсь, слог хороший и увлекает сюжет.

Всё понравилось! Книга огонь!И как написано , и как читает, и главные герои как описаны и секс и романтика... Ох я под впечатлением.

Я редко пишу отзывы, но эта книга....

Море эмоций, которые трудно передать словами!!! Слушала и проживала всю историю вместе с героями!! Глубоко, сильно, на разрыв!!! Есть над чем задуматься, над чем поразмышлять.

Это первая книга данного автора, но я прослушаю все книги!!!! Я очень жду продолжения этой истории.

Голос дикломатора выше всяких похвал!!! Я слушаю всё книги в исполнении Luigi, его работа над каждой книгой не просто начитка, а целый спектакль, фильм, пресса.

Он передаёт всё эмоции, всё оттенки и цвета так, что дух захватывает от эмоций!!!

Я всём советую послушать книгу!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Сколько? Сколько ты стоишь? – хриплю, сглатывая слюну.

– Для тебя не продаюсь…

– За деньги или без них, Бэлла, всё равно окажешься подо мной… А потом на мне… И еще в сотнях других поз, потому что с тобой я хочу попробовать всё на свете, малютка…

Я знаю, что она плохая… Я знаю, что мне с ней не по пути… Я знаю, что фактом ее существования в моей жизни я делаю больно другой – той, кто лучше и правильнее нее… Но я хочу ее. До дикости, до одурения… И сделаю все, чтобы получить… Даже если для этого мне самому нужно будет стать плохим…

#современный_любовный_роман #любовный_треугольник #очень_откровенно_и_эмоционально

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Имана Кальби «Алан. Скажи, что ты моя…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 48 мин. 15 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip