16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Босс женится?!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не просто случайная встреча, а до неприличия вульгарная, на редкость неприятная и нервная – оказывается судьбоносной. Если бы мне кто-нибудь сказал в то злосчастное утро, что пассажир в вагоне метро окажется моим новым боссом… Смеётесь? Конечно, не поверила бы. А случайная встреча, до неприличия вульгарная, на редкость неприятная и нервная – судьбоносной – ни за что бы не поверила. И именно она кардинально изменит мою жизнь. Вы это серьёзно? Клянусь, никогда бы не поверила, рассмеявшись пророчащему в лицо. Но заботливые ангелы-хранители порой преподносят нам неожиданные сюрпризы. И остаётся только удивляться их стараниям.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень странно, что книга попала в жанры: волшебные миры, исторические приключения. Только поэтому я слушала: надеялась, что "неземная" любовь главных героев перенесет их в сказочные миры. Не дождалась. История развивается только в современном мире. Ничего удивительного в ней нет. Нет ничего удивительного в том, что пресыщенный бизнесмен влюбился в гордую (ведь до этого ему никто не отказывал), красивую, умную, и, главное, высококлассного профессионала, девушку. Такое впечатление, что это некое сухое исследование о зарождении чувств, и не только главных героев. Некоторый диссонанс вводит язык, которым автор описывает эти самые чувства. Чтица также сохраняет этот несовременный флер. Кстати, чтица мне очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не просто случайная встреча, а до неприличия вульгарная, на редкость неприятная и нервная – оказывается судьбоносной.

Если бы мне кто-нибудь сказал в то злосчастное утро, что пассажир в вагоне метро окажется моим новым боссом… Смеётесь? Конечно, не поверила бы. А случайная встреча, до неприличия вульгарная, на редкость неприятная и нервная – судьбоносной – ни за что бы не поверила. И именно она кардинально изменит мою жизнь. Вы это серьёзно? Клянусь, никогда бы не поверила, рассмеявшись пророчащему в лицо. Но заботливые ангелы-хранители порой преподносят нам неожиданные сюрпризы. И остаётся только удивляться их стараниям.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Инны Комаровой «Босс женится?!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 40 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-143205-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip