16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни

Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полное погружение в тему аудиокниги обеспечат авторская озвучка, лайфхаки, инструменты и рекомендации от основателя Школы Астрологии и профессионального астролога Инны Любимовой!Вы узнаете, когда нужно обращаться к астрологии, какие планеты отвечают за разные сферы жизни и как выполняются их проработки, и даже рассчитаете, как подкорректировать собственную судьбу, чтобы обрести счастье, успех и богатство.

Книга очень классная и доступная. Для меня, как для человека незнакомого с астрологией, было очень ценно понять, какие планеты необходимо проработать, чтобы улучшить определенные сферы жизни))

у меня есть электронный вариант этой книги,но аудио формат просто космический. В чтении от автора просто потрясающе. доступным языком рассказаны очень важные вещи, которые способны изменить вашу жизнь раз и навсегда

Я обожаю эту волшебную книгу!!! Все написано простым и понятным языком. А слушать в аудио формате одно удовольствие. Приятный голос и сразу погружаешься в особую звездную атмосферу!!! Понимаешь, как прорабатывать каждую планету. Я уже распланировала каждый свой день по проработкам и уже вижу результаты!!! Инна, спасибо за ценную информацию.

Многие люди любят печатные книги, в том числе и я. Но как же здорово, когда можно в любой момент прослушать аудиокнигу и насладиться голосом автора. Я считаю для себя, что это как погружение в эту космическую информацию, где все рассказано подробно, по полочкам и правильным голосом. Теперь я могу всегда послушать нужную мне информацию, когда нет времени ее читать.

У меня есть печатная версия данной книги, но я купила еще и аудио, это оказалось удобнее, и голос автора – отдельное волшебство! Книга, способная менять судьбы :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полное погружение в тему аудиокниги обеспечат авторская озвучка, лайфхаки, инструменты и рекомендации от основателя Школы Астрологии и профессионального астролога Инны Любимовой!

Вы узнаете, когда нужно обращаться к астрологии, какие планеты отвечают за разные сферы жизни и как выполняются их проработки, и даже рассчитаете, как подкорректировать собственную судьбу, чтобы обрести счастье, успех и богатство.

Аудиокнига Инны Любимовой «Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 29 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-140075-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают