16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты

Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Учебник «Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты» подойдет астрологам-практикам, которые уже получили базовые знания по астрологии и решили взяться за тематический анализ натальной карты. В этой книге: – алгоритм анализа натальной карты;– методики и их применение при чтении карты;– примеры детального анализа;– практические упражнения и примеры разбора натальной карты;– список рекомендованной литературы от автора. Анжелика Журавская – астропсихолог и основатель международной школы «Астродата», в которой студенты учатся основам астрологии и эзотерики. Анжелика работает астрологом 18 лет и точно знает, какие знания нужны каждому начинающему и опытному специалисту.

книга написана структурно, понятным языком с глубоким пониманием процессов. во время когда читаешь её можно анализировать свою карту по пунктам и шагам очень удобно всё расписано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Учебник «Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты» подойдет астрологам-практикам, которые уже получили базовые знания по астрологии и решили взяться за тематический анализ натальной карты.

В этой книге:

– алгоритм анализа натальной карты;

– методики и их применение при чтении карты;

– примеры детального анализа;

– практические упражнения и примеры разбора натальной карты;

– список рекомендованной литературы от автора.

Анжелика Журавская – астропсихолог и основатель международной школы «Астродата», в которой студенты учатся основам астрологии и эзотерики. Анжелика работает астрологом 18 лет и точно знает, какие знания нужны каждому начинающему и опытному специалисту.

Аудиокнига Анжелики Журавской «Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 41 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-188513-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip