16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

1972 год

16+

Что сказал покойник

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.Самая фантасмагорическая из всех книг Хмелевской! Главная героиня, Иоанна, выигрывает крупную сумму, но на этом ее везение заканчивается – она попадает в перестрелку, и у нее на руках умирает незнакомый человек, перед смертью прошептав нечто странное. Его предсмертные слова оказываются необычайно ценным шифром, за которым гоняются преступники, и Иоанну похищают. Вот только ее похитители еще крупно об этом пожалеют!© Johanna Chmielewska. Całe zdanie nieboszczyka© Эвербук

Наконец-то дождалась! Это одна из моих любимых книг Иоанны Хмелевской! Именно эта книга открыла для меня жанр ироничного детектива! Рекомендую всем!

Хорошая озвучка любимой книги. Но лично для меня самая лучшая озвучка книги «Что сказал покойник» - это озвучка Ирины Ерисановой.

Эта книга была первой из прочитанных романов Иоанны Хмелевской. Она произвела неизгладимое впечатление! Именно после этого романа я стала искать и покупать все остальные ее романы-детективы! Искрометный юмор, лихо закрученный сюжет, счастливый финал - это все о ее романе! Завидую тем, кто только собирается знакомиться с творчеством пани Иоанны!

Хмелевская, а именно "Что сказал покойник", первое знакомство с жанром 'иронический детектив', повлекший за собой цепную реакцию влюбленности в данное направление. Легко, самокритично, частично узнаваемо...и поучительно. Всем кто не читал, настоятельно рекомендую заполнить данный пробел.

Одна из любимых книг автора, решила переслушать, каждый раз что-то новое подмечаю. Самый мой любимый момент - как Иоанна общается со сторожем, кричит ему из заточения) Умираю со смеху каждый раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.

Самая фантасмагорическая из всех книг Хмелевской! Главная героиня, Иоанна, выигрывает крупную сумму, но на этом ее везение заканчивается – она попадает в перестрелку, и у нее на руках умирает незнакомый человек, перед смертью прошептав нечто странное. Его предсмертные слова оказываются необычайно ценным шифром, за которым гоняются преступники, и Иоанну похищают. Вот только ее похитители еще крупно об этом пожалеют!

© Johanna Chmielewska. Całe zdanie nieboszczyka

© Эвербук

Аудиокнига Иоанны Хмелевской «Что сказал покойник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2022
Последнее обновление:
1972
Длительность:
10 ч. 38 мин. 08 сек.
ISBN:
9789152162422
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip