16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В сумерках близкой весны

В сумерках близкой весны

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгению Обидину – только тридцать пять, но жизнь мужчины уже летит под откос. Сын покончил собой после того, как вскрылась правда о его ориентации, жена ушла в следствие изнурительных скандалов, да и вдобавок обнаружилось, что родной ребенок – от другого человека. Женя плавает в водовороте личных проблем, и даже поддержка близких не может перекрыть поток депрессивных будней. Где лежит их корень и почему счастье – порой действительно недостижимая штука? «В сумерках близкой весны» – это трагедия одной семьи, за которой на самом деле прячется горе миллионов. Есть ли выход из этого порочного круга отчужденного непонимания и абсолютно глухого, безликого одиночества?

Эта книга, безусловно, не для тех, кто ищет развлечения, желает убежать от реальности в волшебный мир художественного вымысла. Истрия слишком похожа на правду. Боль порождает только ещё большую боль. Удивительно, с какой лёгкостью даже самые близкие люди причиняют невыносимые страдания друг другу. И вместо того, чтобы принять свои действия, проанализировать и покаявшись исправить хоть что-то, они бьются до последнего за свою правоту. Готовы уничтожить человека, но только не сказать "прости". Люди называют себя верующими и не соблюдают самой главной заповеди своего бога- возлюби ближнего своего! На мой взгляд, это предельно реальная зарисовка современного общества со всеми его болезнями, неприятиями, страхами, надеждами и прочесть/послушать её необходимо всем. Звягинцев мог бы снять прекрасную драму на основе этой замечательной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгению Обидину – только тридцать пять, но жизнь мужчины уже летит под откос. Сын покончил собой после того, как вскрылась правда о его ориентации, жена ушла в следствие изнурительных скандалов, да и вдобавок обнаружилось, что родной ребенок – от другого человека.

Женя плавает в водовороте личных проблем, и даже поддержка близких не может перекрыть поток депрессивных будней. Где лежит их корень и почему счастье – порой действительно недостижимая штука?

«В сумерках близкой весны» – это трагедия одной семьи, за которой на самом деле прячется горе миллионов. Есть ли выход из этого порочного круга отчужденного непонимания и абсолютно глухого, безликого одиночества?

Аудиокнига Ирины Берсенёвой «В сумерках близкой весны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 49 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-171965-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip