16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Сумеречье. Ундина особых кровей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова. Никому не известная девчонка из Слёзных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что, если доля ловца ещё тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придётся выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне всё больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать. Но самое сложное – разобраться в себе, в своих чувствах и понять, кем я являюсь на самом деле.Глава 1.Глава 2.Глава 3.Глава 4.Глава 5.Глава 6.Глава 7.Глава 8. Глава 9.Глава 10.Глава 11.Глава 12.Глава 13.Глава 14.Глава 15.Глава 16. Глава 17.Глава 18.Глава 19.Глава 20.Глава 21.Глава 22.Глава 23.Глава 24.

Замечательная книга и все следующие тома, жаль четвертой в аудио нет, только в печатной. И вся история с приключениями, захватывающие сюжеты, любовь, дружба,предательство и весь водоворот эмоций на одно дыхании. Спасибо, Ирина за Ваше творчество . Желаю в дальнейшем счастья и творческих успехов !

Сначала хотела написать, что книга интересная. Но потом... Очень много штампов. Героиня ведёт себя и рассуждает,

как полная дура. То она в ступоре, то нечего не понимает, то просто тупит.

А в отношениях с адмиралом вообще убогая. Только и ноет кто она и кто он. И описания её "размышлений" при каждой встрече с адмиралом растянутаы на полчаса. Не нравятся такие героини.

отличная серия. Героиня адекватна, принципиально, что очень подкупает. Знает чего хочет и куда идет. получила огромное удовольствие!

Серия интересная. Тут и магия, и тайные враги, и секреты, и куча завистников. И пират с адмиралом высказывающие нашей героине знаки внимания. Хотелось бы услышать продолжение, так как создаётся ощущение некой недосказанности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова. Никому не известная девчонка из Слёзных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что, если доля ловца ещё тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?

Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придётся выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне всё больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать. Но самое сложное – разобраться в себе, в своих чувствах и понять, кем я являюсь на самом деле.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24.

Аудиокнига Ирины Матлак «Сумеречье. Ундина особых кровей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 25 мин. 30 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip