16+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги Аланны Коллен «10% Human. Как микробы управляют людьми»

Саммари книги Аланны Коллен «10% Human. Как микробы управляют людьми»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Аланна Коллен (Alanna Collen) – биолог, доктор наук, заразившаяся опасной инфекцией в тропических лесах и перенесшая серьезное лечение антибиотиками, которое сильно подорвало другие процессы в ее организме. Это замотивировало ее изучать человеческий микробиом. Результатом исследований является данная книга.Эта книга предназначена как для людей, интересующихся биологией и медициной, так и для тех, кто просто хочет лучше понимать собственное тело. В ней подробно раскрыто влияние микрофлоры на жизнь человека и ее связь с болезнями XXI века: ожирением, аллергиями и аутоиммунными заболеваниями.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Аланна Коллен (Alanna Collen) – биолог, доктор наук, заразившаяся опасной инфекцией в тропических лесах и перенесшая серьезное лечение антибиотиками, которое сильно подорвало другие процессы в ее организме. Это замотивировало ее изучать человеческий микробиом. Результатом исследований является данная книга.

Эта книга предназначена как для людей, интересующихся биологией и медициной, так и для тех, кто просто хочет лучше понимать собственное тело. В ней подробно раскрыто влияние микрофлоры на жизнь человека и ее связь с болезнями XXI века: ожирением, аллергиями и аутоиммунными заболеваниями.

Аудиокнига Ирины Селивановой «Саммари книги Аланны Коллен «10% Human. Как микробы управляют людьми»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
43 мин. 58 сек.
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
m4b, mp3